Охаё, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Обсуждение » Манга » Манга Босиком по розам / Stepping on Roses / Hadashi de Bara
Манга Босиком по розам / Stepping on Roses / Hadashi de Bara
Zvetok_le_himeДата: Суббота, 01.10.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 47
Репутация: 15
Статус:

Описание
Розы... Они такие притягательные, но стоит только коснуться их, как они сразу же тебя ранят. Суми с детства ненавидит эти цветы и старается к ним не приближаться. Но ей и не до этого, ведь каждый её день наполнен отчаянной борьбой за существование. Совсем без денег, по уши в долгах, она вынуждена растить маленьких сироток, которых её никчемный брат постоянно приводит в дом. Вместе с болезнью одного из детей, в жизнь Суми вторгается таинственный незнакомец, предложивший решить все её финансовые проблемы с помощью брака. И видя в этом единственный путь к спасению сирот, она соглашается. Только вот не знала она, что её новый дом будет полностью пропитан ароматом роз. Но договор есть договор! И ей остается лишь идти вперед. Идти босиком по розам, стараясь не обращать внимания на ту боль, которую причиняют ей шипы. Ведь аромат, что исходит от этих цветов, всё-таки такой соблазнительный...


 
ГоспожаИстерикаДата: Среда, 05.10.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:
Оо...отличная манга.
55 Юля взахлёб её читала.
Хотя думаю некоторым может не понравится рисовка, но со временем привыкаешь.


 
Микки-тянДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:25 | Сообщение # 3
На грани миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток х)
Сейчас читаю эту мангу. очень нравится х)
на данный момент жду выхода новых глав х)
После начала чтения этой манги пристрастилась к жанру ИСТОРИЯ х)
Очень интересная история и рисовка приятно порадовала х)

Спасибо за внимание *поклон*
с ув. Микки-тян


Подпись скрыта
— Черт, я ни на один вопрос еще не ответил! Совсем не круто А мне везет — мой сосед справа сам Кид — вытягивает шею в его сторону. Кид сидит и скрупулезно вырисовывает буковку "е в своем имени. Вдруг вскакивает со зверским выражением лица. — ! Не могу написать красиво! — Он еще даже имя не написал Кид бесполезен. А слева сидит — смотрит в сторону Патти, что весело разрисовывает свой тест разными мелками. — Рисует мелками? — приглядывается — Она использует много желтого — Жирафик! Жираф! Жирафик! — И что она курила?!
 
Форум » Обсуждение » Манга » Манга Босиком по розам / Stepping on Roses / Hadashi de Bara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: