Охаё, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Обсуждение » Аниме » Хьякко / Hyakko [ТВ]
Хьякко / Hyakko [ТВ]
ГоспожаИстерикаДата: Четверг, 03.11.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:


Описание: Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках. Каждая серия связана с каким-либо эпизодом из школьной жизни, и это не только учёба, но также прогулы и выволочки в учительской, обязанности по классу и клубы по интересам, дела сердечные и деловые, проблемы взаимоотношений и новые друзья. Прекрасный ансамбль сэйю, удачно подобранный саундтрек, ирония, юмор и нетривиальный сюжет придётся по душе всем, кто рад ненадолго окунуться в шальную атмосферу весёлых школьных деньков.

Так же здесь Вы сможете обсудить:

Хьякко / Hyakko OVA


 
Skiff79Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Объект поклонения
Группа: Форумный флудер
Сообщений: 408
Награды: 32
Репутация: 6
Статус:
29 Ммммммммм

Подпись скрыта
МЯЯЯЯФ вкусняшки
на QIP 2012
 
FukuwaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Skiff79, а поподробней?!
за такое и замечание получить недалеко, ты уж извини.


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Форум » Обсуждение » Аниме » Хьякко / Hyakko [ТВ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: