Охаё, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 10.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Трагедия » Отчаяние. (Мака/Соул, непроизвольно Соул/Блэр и Кид/Мака.)
Отчаяние.
FukuwaДата: Четверг, 13.10.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Автор: Alon Angel .
Пейринг: Мака/Соул, непроизвольно Соул/Блэр и Кид/Мака .
Рейтинг: PG .
Жанр: ангст, драма, deathfic .
Summary: Когда человека доводят до отчаяния..
Размер: мини .
Статус: закончен .



Первые осенние дни... В вечернем воздухе приятно пахло персиками, гортензией и чувствовался легкий, еле уловимый аромат магнолии, хотелось затянуть в себя эти сладостные запахи и наслаждаться ими целую вечность.. Вечность..
В высоком небе мерцало уже множество звезд. Люди торопились по домам, никого не интересовал одиноко бредущий силуэт.
Мака шла по безлюдным улицам города Смерти: «Куда я иду? Зачем? Как же все это глупо..» С трудом сдерживая слезы девушка продолжала свой путь, перед её остекленелым взглядом неизменно находилась картина получасовой давности, а в голове крутились бессвязные обрывки мыслей..
*Соул.. Уже давно он начал гулять на право и налево, ходить по своим пассиям которым не было конца.. Приходил домой поздно, по традиции пьян.
Ревность.. Она забралась в душу и жгла изнутри.. «Неужели я хуже всех этих лицемерных девиц у которых одно на уме, если они вообще способны соображать!?» - вопрос оставался без ответным, хотя по поведению Соула очевидным..
Только в последнее время жизнь начала налаживаться: настала пора невыполнимости их миссий и, что бы наладить дыхания душ, они заключили договор – расставание с Кидом в обмен на прекращения разгильдяйства Соула..
Время лечит.. в глазах вновь засиял блеск, в животе запорхали бабочки и в душе наступил покой. Мака была счастлива, он опять с ней проводит вечера на их любимом диване, всё почти как раньше. Ради него она была готова выкинуть те не приятные месяцы жизни и начать все заново. Соул в свою очередь начал проявлять к ней излишнее внимание и заботу вместе с заигрываниями, Маке было приятно, она лелеяла надежду что он к ней не равнодушен.. Она вновь полюбила его всем сердцем и была уверенна - все наладиться, ведь они вместе.. Пусть и не как пара, но уже и не как обычные друзья*
«Какая же я дура …»
Увиденное сегодня полностью разрушило все мечты и убило оставшийся кусочек растерзанного сердца несчастной девушки:
Вернувшись после занятий она вошла в дом и не раздумывая направилась в комнату своего бестолкового оружия, с намерением по полной программе отчитать того, за прогул последних двух уроков.
Дверь в комнату напарника была приоткрыта, странно..
Соул.. Блэр.. Кровать.. Губы.. Руки.. Страстные поцелуи.. Жаркие объятия..
«Вот что значит умереть.. Больно.. Умереть» - это была последняя связанная мысль Маки Албан. Она тихо и не заметно вышла из дома, и не разбирая дороги пошла прочь, зная что больше никогда не вернется.
Ноги сами принесли её к реке.
Красиво.. Свет от смеющегося кровожадного месяца отражался лунной дорожкой на немного рябой, из-за летнего ветерка, толще прозрачной воды . Посереди озера благоухали цветы кувшинки, над которыми в свое удовольствие кружили светлячки, утром они исчезнут. Первые лучи зарева их заберут.. вместе с ней..

Вместо эпилога: В тот злосчастный вечер Соул провалился в забытье от «глотка для храбрости» выпитого в размере литра Виски вдвоем с Блек-Старом. Еванс советовался с другом как наладить отношения с Макой и сделать её своей девушкой... но видимо не суждено было этому случиться ибо по дороге домой он встретил Блэр, в это время возвращавшуюся с роботы... На утро узнав что Маки всю ночь дома не было парень не на шутку обеспокоился, он с ужасом догадывался о примерных причинах её исчезновения , однако ничего сделать не смог.. Через неделю, в небольшом бору, неподалеку от Города Смерти был найден её плащ в некоторых местах пропитанный кровью, а в нем записка «Убил сердце – оставь хоть душу.»




Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.


Сообщение отредактировал 96neko - Четверг, 13.10.2011, 19:17
 
Форум » Фанфики » Трагедия » Отчаяние. (Мака/Соул, непроизвольно Соул/Блэр и Кид/Мака.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: