Охаё, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Прочее » Философия » Смысл жизни.
Смысл жизни.
ГоспожаИстерикаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:
Ребят а давайте поговорим о смысле жизни? Смысл жизни, что это для Вас? Какая то своя цель или же что то другое?
Ведь всяко задумывались об этом, я думаю каждый человек пытался разыскать его и были разные доводы, но в конечном итоге ответ вышел таков : Для каждого человека смысл жизнь свой.
А каков он для Вас?


 
Zvetok_le_himeДата: Вторник, 04.10.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 47
Репутация: 15
Статус:
ГоспожаИстерика, очень интересная тема!
В средней школе у меня появилась цель и я к ней шла. Ни на что практически не растрачивалась.. я ее достигла.
Теперь я даже не знаю что делать. Оказалось, что это совсем не то, чего я хотела. Сейчас я живу.. как живу. Настоящим. Мне кажется это правильно. Надо развивать себя, не давать сидеть на месте, вертеться, хоть в том же интернете. Насколько приятней веруться на свое насиженное место, которое ты сам и создал. Самое приятное- в созидании. Вот это точно! Я учусь в архитектурном институте, закончила художку- я прекрасно понимаю, что ощущаешь, когда что-то создашь.. что то новое, нарисуешь, придумаешь.. Поэтому, хоть мне сейчас и не интересно в институте, я рада что здесь учусь.
Я пойду на факультет градостроительства и буду создавать города.
Сейчас идет тенденция к тупому прожиганию жизни (уж простите). Теория потребления присутствует в каждой мелочи. В основном люди ленятся и не хотят и пальцем о палец ударить. Вот это очень огорчает!
Вспомним, к началу революции Россия угражала всему миру стать Мировой державой, №1 на рынке, а сейчас нам диктуют правила, никто не хочет подняться над землей, своими проблемами и оглядеться. Посмотреть, что твориться вокруг.
Идет насаждение, пропаганда тупизма. Наш народ просто тупеет! Из-за телевизора, фильмов, сми, что там еще..
Мой смысл жизни - сопротивляться этому! Я хочу чтобы Российская держава вновь засияла! Конечно, я понимаю, звучит очень пафосно и нереально, но я буду к этому стремиться! Надо ломать европейские стереотипы о тупых мужиках в телогрейках и медведях.
Раньше любой европеец, да нет, любой иностранец за честь считал у нас работать.
Даже во времена Советского союза нас уважали! А сейчас мы погрязли.. в своих проблемах.
Надо подниматься. Возвращаться к корням. В этом наша сила.
И .. как то я заболталась х)


 
РенДата: Суббота, 22.10.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Смысл жизни, а что это вообще такое, посмотришь на нашу молодежь и плакать охото!Смыслом для меня являеться дочку вырастить!Да чтоб она глупостей не наделала, как некоторые из знакомых такого возраста как вы! За каких-то 2 недели у нас в городе покончили с жизнью трое молодых парней, почти со всеми вместе росли! Вот и думаешь неужели в жизни нет той ниточки за которую можно ухватиться? Город потихоньку вымирает! Работы как таковой нет, заводы рушаться, люди спиваються!И еще говорят что у нас положение в стране стабильное. Давно уже никто в это не верит! Я скажу лишь одно чтоб не случилось нужно пытаться найти выход, от которого не сделаешь больно знакомым и родным. Это наверное и есть смысл!!!!

 
FukuwaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
А я вот сижу и думаю. А какой смысл жизни у меня ?!
Пора, наверное, задуматься, но для меня это как-то сложно. До этого момента я вообще ни о чем не думала, делала что хотела .. Есть моменты о которых я жалею и вспоминать не хочется. И паршиво от того, что этого не исправить. Смысл .. А нету его у меня !! Живу, дышу, хожу, общаюсь, учусь вроде бы, люблю, тоже вроде бы и надеюсь, что меня любят. Мне пока большего и не надо. /сопливая история, черт возьми./


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
РенДата: Суббота, 22.10.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Ничего со временем всё приходит! 102

 
FukuwaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:33 | Сообщение # 6
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Quote (Рен)
Ничего со временем всё приходит!

вот это то я понимаю, как ни странно 81


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Форум » Прочее » Философия » Смысл жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: