Охаё, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая в мире первая любовь & Чистая романтика (Sekai-ichi hatsukoi & Junjou Romantica)
Лучшая в мире первая любовь & Чистая романтика
Zvetok_le_himeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 47
Репутация: 15
Статус:

Описание: Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?

А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..

и


Описание: 25-летний Рицу Онодэра, талантливый литературный редактор, перешел из фирмы своего отца в менее известное издательство «Марукава», чтобы избежать обвинений в семейственности. Но раз парень решил пробиваться в жизни сам, как рядовой работник, то новые боссы без разговоров определили его вместо привычного литературного отдела в «Изумруд» - отдел девичьей манги. Хотя в бизнесе сёдзё-манга считается тупиком, с начальством не спорят, и Рицу приготовился протянуть испытательный срок и уйти, получив хотя бы новый опыт. Все планы пошли прахом в первый же день, когда Онодэра познакомился с главредом Такано и его нетрадиционными методами!

27-летний Масамунэ Такано оказался харизматичным лидером, фанатиком своего дела, которому наплевать на здравый смысл и условности. Новичок очень быстро убедился, что шеф готов лично служить моделью для своих авторов, и команду подобрал соответствующую, гремящую на всю «контору». А потом к Рицу пришло жуткое осознание, что Такано под другой фамилией был его первой большой и чистой школьной любовью... и тот об этом знает! Теперь парень понял, что попал окончательно, наяву в сюжете манги специфического жанра. Ну, работа у них такая, что поделаешь!

.....спорный вопрос: - А что лучше ?!?


 
FukuwaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Вай, вай, вай /лучи счастья и любви/
Самое, что ни на есть обожамое мной аниме 90
Мисаки лучший, да-да 50


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Zvetok_le_himeДата: Вторник, 04.10.2011, 02:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 47
Репутация: 15
Статус:
Quote (96neko)
Самое, что ни на есть обожамое мной аниме
Мисаки лучший, да-да

ОДАА!!
Я даже больше люблю ее вторую работу! Там стоолько милых моментов >< 90


 
FukuwaДата: Вторник, 04.10.2011, 08:50 | Сообщение # 4
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Как ни крути, но мой самый любимый момент в поезде /кровьизноса/
Уж моя фантазия, параллельно с просмотром, работала слишком активно :DD


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
ГоспожаИстерикаДата: Вторник, 04.10.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:
Ох читая романтика, я просто не могу описать какое это аниме. Мне ужасно понравилось.
Смотрела недавно новую их работу " Первая любовь лучшая в мире ", скажу не чуть не хуже, но с романтикой не сравнится.
50


 
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая в мире первая любовь & Чистая романтика (Sekai-ichi hatsukoi & Junjou Romantica)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: