Охаё, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Обсуждение » Аниме » Рыцарь-вампир / Vampire Knight [1-2]
Рыцарь-вампир / Vampire Knight [1-2]
ГоспожаИстерикаДата: Вторник, 11.10.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:
Рыцарь-вампир / Vampire Knight



Описание: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


Рыцарь-Вампир: Виновный / Vampire Knight Guilty




Описание: Продолжение истории с уже полюбившимися нам героями. Юки - староста Дневного класса, следит за тем, чтобы аудитории покидали до заката, так как ученики Ночного класса - никто иные как вампиры.

В связи с этим у старосты Дневного класса, Юки Куросу, масса хлопот. Ее соученицы в таком восторге от красавцев из ночной группы, что прямо-таки осаждают студентов-вампиров по дороге в академию. Хорошо еще, что староста Ночного класса, несравненный Канамэ-сама, помогает ей справляться с беспорядками и волнениями... хотя у второго старосты Дневной группы, Зэро Кирюу, свое мнение на счет этой помощи... так можно было бы написать о первом сезоне, но теперь Зэро сам стал одним из вампиров и всё только начинается...


 
Zvetok_le_himeДата: Вторник, 11.10.2011, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 47
Репутация: 15
Статус:
Мне понравилось!
Жаль что для того чтоб продолжение узнать нужно мангу читать..


 
ГоспожаИстерикаДата: Вторник, 11.10.2011, 01:10 | Сообщение # 3
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:
7 Мне ужаааасно понравилось....Одно из любимых аниме)...

Quote
Жаль что для того чтоб продолжение узнать нужно мангу читать..


Тут листала мангу на днях...
Последняя глава была о том что Канаме использовал Юки в своих целях и вообще не любил её совсем. Что то в этом духе...Я лично в шоке была...
Ну надо подробно почитать...ото листать не дело. Но могу сказать одно, в манге рисовка не такая как в аниме и это очень сильно меня лично огорчило.


 
FukuwaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Это аниме так же в моем списке не любимых 81
Чего мне в этом аниме не достаточно о.о


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Форум » Обсуждение » Аниме » Рыцарь-вампир / Vampire Knight [1-2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: