Охаё, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Обсуждение » Аниме » Под мостом над Аракавой/ Arakawa Under the Bridge [TV-1]
Под мостом над Аракавой/ Arakawa Under the Bridge [TV-1]
ГоспожаИстерикаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Модер 0_o
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 18
Репутация: 3
Статус:


Описание: 22-летний Ко Итиномия – студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице – ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно! Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо – сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы – нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!


 
SinДата: Среда, 02.11.2011, 20:00 | Сообщение # 2
D•E•A•T•H
Группа: Релизеры
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Странно, что никто не отписывается 34

Отличная вещь, посмотрела весь первый сезон за ночь. Такие легкие сериальчики со смыслом редко попадаются.
Таки "Шафт" умеет держать планку :)


 
FukuwaДата: Среда, 02.11.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Sin, я тоже за ночь посмотрела :D

Quote (Sin)
Таки "Шафт" умеет держать планку :)

не смею спорить. сама так же думаю XD


Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Форум » Обсуждение » Аниме » Под мостом над Аракавой/ Arakawa Under the Bridge [TV-1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: