Охаё, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Фэнтези » Другая жизнь (Аму на данный момент 15.)
Другая жизнь
РенДата: Вторник, 01.11.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Автор: Hanona
Бета: Нет

Фэндом: Shugo Chara
Персонажи: Аму/Икуто, Аму/Тадасе, Утао, защитники, новые враги + новые персонажи.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Фэнтези, Юмор, Мистика, Романтика

Размер: планируется Макси, написано 13 страниц
Кол-во частей: 12
Статус: в процессе написания
Глава 1

Новая угроза
Вот уже несколько лет, как Хинамори Аму закончила начальную школу. Сейчас девушке 15 лет, однако ничего не изменилось. Хоть Аму и старшеклассница, Хинамори до сих пор ходит на собрания защитников, приятно проводит время со своими друзьями — хранителями. А что же, скажите ей ещё делать?! Пасха больше не занимается поисками эмбриона, а кроме борьбы с X-яйцами Аму больше нечем заняться. Казалось, началась спокойная, обычная жизнь, но в Токио стали происходить странные вещи : Многие жители Японии засыпали, и не просыпались. Казалось, человек просто умирал, едва прикрыв глаза. Ну, конечно, наша розоволоска уже давно всё знала, и сейчас находится на очередном собрании защитников. В то время, когда все защитники обсуждали между собой план, как спасти город от угрозы «вымирания», Хинамори же была полностью погружена в глубокое отчаяние: — Что же теперь делать? Неужели люди будут опасаться даже прикрыть глаза? — Аму-чан… — Аму-чан! – Хинамори словно проснулась, увидев перепуганные лица друзей, вопросительно смотревших на неё. – Э? Что то случилось?— зов Тадасе пробудил розоволоску от глубокого сна. – Эй, похоже кому-то пора взбодриться! – Яя схватила Аму за руку и потащила по магазинам. Через 2 часа Хинамори с широкой улыбкой выходила из магазина. В руках та несла множество пакетов с обновкой. На самой же Аму был надет топик цвета морской волны, короткие шортики такого же цвета , с оборками, и туфли на высокой платформе. – Уу.., похоже Аму-чан заметно повеселела— Яя переглянулась с напротив стоящей Римой. Та же только слегка улыбнулась, но ведь понятно было, что это означает «да».
Глава 2
Страшная ночь
Так как Хинамори долго ходила по магазинам, было уже поздно. На небе блестели яркие звёзды, а дорогу освещали фонари. –Уже поздно, Аму-чан, тебя проводить?— предложила Яя, — Нет, девочки, уже темно, вам пора возвращаться домой, а мне до дома не далеко. Розоволоска помахала подружкам на прощанье. Честно говоря, Хинамори было даже страшно представить, что будет, если её поймают какие-нибудь алкаши, ведь сейчас была середина ночи. На какой-то момент Аму даже пожалела, что не позволила своим подругам проводить её до дома. –Нет, Яя ещё маленькая, а Риме и без того запрещают долго гулять, а на этот раз она гуляла вообще допоздна. Как страшно!!! – теперь розоволоска бежала бегом. Неожиданно она остановилась. Вдали Аму услышала звук скрипки. Нежная мелодия доносилась из того самого парка, где всё время играл на скрипке один очень хороший друг Хинамори. – Икуто…— пронеслось в голове у девушки. Вдруг на душе сделалось так тепло, так спокойно… Но… Почему? Почему мысль о том, что это ОН сейчас стоит там, неподалёку от неё согревает ей душу? Тут розоволоска машинально развернулась и последовала на звук скрипки.
Глава 3
Спаслась
Догадки Хинамори не оказались напрасными. Волосы паренька в лунном свете приобретали синевато-чёрный оттенок. Аму слушала мелодию затаив дыхание. Наконец звук скрипки затих. Икуто открыл глаза. И с ухмылкой посмотрел на девушку. На лице Хинамори появился лёгкий румянец. –Деткам пора спать – с насмешкой проговорил парень. –Эй!— Аму покраснела как помидор и начала орать — я тебе никакая не детка!!! БАКА!!! БАКА!!! БАКА!!!— пока Хинамори будила всю округу своим криком, она не заметила, как Икуто близко подобрался к ней, и сильно прижал к себе. Розоволоска снова покраснела, и начала со всей силы бить парня. Ей надоело, что он обращается с ней как с ребёнком, её злости и ярости не было предела, однако одна частичка её души всё также сильно любила Икуто, и если бы не её упрямый характер, то Хинамори не стала бы сопротивляться… его нежному поцелую… прикосновение его губ было таким нежным, что Аму не смогла от них оторваться. Хотя она любила его, но по прежнему думала, что он считает её ребёнком. Но он скорее считал её принцессой из сказки. Он обращался с ней столь осторожно, как обращался принц с хрустальной туфелькой, которой достаточно одного лишнего движения, чтобы та разбилась на тысячу кусочков. Но вскоре поцелуй прервался. К розоволоске снова вернулось её нынешнее упрямство. Она оттолкнула парня от себя как можно дальше. Лицо Хинамори снова наполнилось яростью. – БАКА!!! БАКА!!!— КАК ТЫ МНЕ НАДОЕЛ!!! КАК МНЕ НАДОЕЛО ТВОЁ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!!— из глаз Аму покатились слёзы. Не потому что Икуто сделал ей больно, а как раз таки наоборот, ей было даже приятно ощутить поцелуй любимого ей человека. Икуто же казалось, что она теперь его ненавидит. Однако они оба ненавидели сейчас только себя. Икуто было больно,потому что он причинил боль Аму. По крайней мере, ему так казалось. Аму же плакала, потому что ей было и больно, и стыдно, ведь она наговорила ему таких слов. Да ещё и опозорила себя заодно. Ведь она хотела доказать Икуто, что она больше не та маленькая девочка, которую он тогда знал, а своим поведением продемонстрировала обратное. Сейчас в сердце девушки зародилась такая боль, что она просто взяла, и убежала, оставив Икуто одного, шокированного после слов Аму и всего пережитого.
Глава 4
Любовный треугольник
На следующее утро Аму проснулась рано, но совершенно в противоположном настроении, в котором просыпалась день назад. Вспоминая вчерашний вечер, на глаза Хинамори наворачивались слёзы. Множество чувств смешались в её сердце. Боль, отчаяние, стыд, вина. Не смотря на все эти чувства розоволоска так и не смогла решить, кому было отдано её сердце… или будет отдано… Интересно, что сейчас делает Икуто?— сердце девушки сильно сжалось, от чувства вины, которое она испытывала к парню. Как и Аму, Икуто сейчас тоже был в раздумьях. -Столько лет прошло… Я долго был далеко от неё… — а она совсем не изменилась… -конечно, Икуто было больно от тех слов, что она ему тогда наговорила, но от неё это была ожидаемая реакция. Парень лишь довольно улыбнулся, будто всё происходящее вчера было только сном. В это время Хинамори всё ещё блуждала в своих раздумьях. Тадасе-кун…-он так много значит для меня… но… Икуто…-я так виновата перед ним… В этот момент из под кровати выкатились 2 яйца. Одно было белое, с чёрной лапкой посередине. Другое было розового цвета с золотой короной. Вдруг белое яйцо с чёрной лапкой взлетело и из него вылетела девочка с синими волосами, синими глазами, и смуглой кожей. У этой чары была короткая стрижка, на ней был топик и шортики, поверх которых была надета мини-юбка, которую закреплял ремень. На ногах были надеты туфли на высокой платформе. –Здравствуй, Аму-чан, холодным голосом поздоровалась чара. Холодный и безразличный взгляд чары напомнил Аму об Икуто. О том, как она сильно обидела его. –Меня зовут Аи — представилась чара.— Я родилась из твоих чувств к Икуто-куну. Даже странно,что я родилась первой-Аи указала на всё ещё лежащее у ног Аму розовое яйцо. Хинамори подняла яйцо и задалась вопросом — Что это?— спросила она, пристально смотрев на яйцо. –Это?Твои чувства к Тадасе-куну— ответила чара. –Тадасе?-Удивлённо переспросила Аму. –Именно. Давай я тебе всё объясню.
Глава 5
Рассказ Чара хранителя
Аи давно начала свой рассказ, пока Хинамори всё летала в облаках. – Аму-чан, смотри, Икуто-кун,— чара указала пальцем на окно. –Где?!!!— розоволоска стала оглядываться в поисках парня, но никого не увидела. –Эй, Аи, ты что, обманула меня?— Хинамори вопросительно посмотрела на чару. –Я всего лишь пыталась привлечь твоё внимание— ответила Аи. –За весь наш разговор ты только и делаешь, что мечтаешь, так что слушай меня очень внимательно!— голос хранительницы прозвучал резко и холодно. – Так вот, как ты уже заметила, у тебя 2 новых яйца.— продолжила Аи— я родилась из твоих чувств к Икуто, а другое яйцо, с жёлтой короной – твои чувства к Тадасе. – Вообще то, я думала, что первой родится хранительница, что в розовом яйце— Хранительница посмотрела на Аму. –Почему?— розоволоска не понимала, почему чара так говорит. –Как почему? Мне казалось, что к Тадасе— куну ты относилась гораздо лучше, чем к Икуто.— От этих слов лицо Хинамори побледнело, а сердце сжалось. –Разве нет?— Аи укоризненно взглянула Аму в глаза. Девушку словно парализовало. Хранительница ещё раз заставила розоволоску почувствовать, насколько больно она сделала Икуто, однако, даже самой себе она всё ещё не могла признаться, что любит его. Не смотря на это, она всё ещё не могла понять, кого любит сильнее. Но чара прекрасно это понимала. Понимала, кого Аму любит больше. Понимала даже лучше самой Хинамори. –Так вот, пока ты не поймёшь, и не признаешься самой себе, кого любишь больше…-Прощай.— с этими словами чара исчезла. Наконец розоволоска очнулась от глубокого шока. Она посмотрела на белое яйцо с чёрной лапой и ужаснулась – Это я виновата… Это всё из-за моих сомнений – Аму подняла упавшее яйцо и решила прогуляться, в надежде найти Икуто и извиниться.
Глава 6. Часть 1
N-яйца
Аму мчалась по городу с бешеной скоростью. Ей так хотелось Извиниться перед Икуто. Сказать, что он для неё не пустое место. Аму!— вдали розоволоска услышала знакомый голос. Этот голос она не могла спутать ни с каким другим. Хинамори оглянулась – Утао? Что ты тут делаешь? А ты что, не рада меня видеть? — Блондиночка окинула Аму холодным взором. Н-нетт… я очень рада! Просто… Ты не видела Икуто-?— розоволоска задала певице довольно банальный вопрос, но она знала, что только Утао может её помочь. Нет, а что случилось?— На этот раз Хошина так злобно посмотрела на Хинамори, что та чуть в обморок не упала. В ответ розоволосая стала глупо смеяться и говорить всякую чепуху – ннеаа, да ччттооо ттыы, ччттоо ммоглоо случчиться? Кстати, как там твои чарики? Они вроде на отдыхе вместе с Ран,Мики, Суу и Дайей, не так ли??. Наверное, им сейчас ттакк хоррошшо! Аму,ты здорова?— Хошина уставилась а Аму так, словно разговаривала с какой-то сумасшедшей. Яйаа?? Кконечннноо! После этого этого девушка стала смеяться настолько громко, что все стёкла в округе повыбивались. Даже от солнечных очков Утао ничего не осталось. Прохожие же подумали, что это орёт бешеная кошка. Аму, хватит орать,— дала указание блондиночка. Теперь она точно знала, что что-то случилось. Певица хотела было накричать на Хинамори, но вдруг почувствовала странную энергию. Тут она услышала смех. Это был смех, но совсем не смех радости. Скорее зловещий смех. Розоволоска тоже это услышала. Пойдём— Утао схватила Аму за руку и те рванули в сторону, где слышался смех. Однако это был совсем не человек. Странные яйца фиолетового цвета. На них были на рисованы N чёрного цвета. -Что это ?Странные яйца— девушки переглянулись. Вдруг одно из них вылетело вперед и знак N на нём засветился. Никто из девушек не знал, что эти яйцa плохих воспоминаний. Яйца, что заставляют человека вспомнить самое неприятное и кошмарное происшествие в его жизни. Сейчас Хинмори видит ЭТО… Странно… Ведь она никогда не ожидала увидеть ЭТО… Со слезами розоволосая смотрела вчерашнюю сцену. Ещё раз ей пришлось пережить это… Утао же сейчас видела совершенно другое. Видела своё детство. Видела то, чего некогда не хотела бы увидеть своими глазами…
Глава 6. Часть 2.
Сражение за жизнь.
Сначала Утао увидела образ своей матери. Но потом вдруг всё расплылось. Это Аму тормошила певицу за плечи, пытаясь вывести подругу из транса. Хошина очнулась— Аму, как ты вышла из транса? –Замок Хампти помог-ответила розоволосая, указывая на замок. В этот момент N-яйцо бросилось на девушек. –Моё сердце, откройся!— Хинамори вылупилась на замок Хампти. Точно! Хранители в отпуске!!! Без них мне не изменить характер! — Что делать??— девушки закрыли глаза, ожидая удара от N-яйца, но вдруг… -Святая корона— златовласик ( боже, как он мне надоел! без обид! ^_^ ) создал вокруг девушек щит. Тадасе-кун-?— розововолосая удивлённо уставилась на парня. (Короче, дальше мы знаем, он приказывает девушкам убегать, они убегают, и все счастливы! шутка!;))) ) . Девушки бегут за защитниками в поисках помощи. Те, конечно, перевоплощают характер и бегут за Аму и Хошиной. Наконец, они прибегают и видят, что Тадасе лежит на земле, а яиц уже нет. –Тадасе-кун, что случилось?— Хинамори помогла Хотори встать. Тот стал рассказывать всё по порядку: Типо, он не справлялся, и когда его энергия была уже на пределе, вдруг появился яркий луч света, и яйца очистились.(Вы, конечно, поняли что это новый перс) Хотя когда Тадасе посмотрел на крышу чтобы посмотреть, кто очистил яйца, там никого уже не было.(Вот тормоз!) После битвы все защитники собрались вместе,чтобы выпить горячего шоколаду со сладкой булочкой и обсудить сегодняшнее происшествие. Утао же ушла домой, не желая нянчиться с толпой малышей,(хотя защитники и выросли, Хошина по-прежнему считала их детьми. Как-никак певице ведь сейчас лет 20!). Хинамори уставилась на яйцо с чёрной лапкой, где сейчас находится Аи. Она всё думала про свои чувства к НЕМУ. Неужели она его так сильно обидела, что он решил скрыться в этом огромном и жестоком городе, где с НИМ может случиться что угодно? Наконец, розововолоска постепенно начинала осознавать, что никто кроме НЕГО ей не нужен, и совсем не замечала, как яйцо, в котором спряталась Аи начало легонько дергаться.
Глава 7. Часть 1.
Демон в теле ангела.
Парк. Утро. Сейчас там собралось куча N-яиц. Вдруг солнце скрылось. Небо потемнело, и ударила молния. Затем появилась она. Демонесса. Распущенные, тёмные волосы. Фиолетовые глаза. Крылья как у летучей мыши. Вернее, это был только дух демонессы. Ей нужно было тело, чтобы исполнить своё предназначение. Уничтожить. Уничтожить романтические отношения и любовь между людьми. Таков был долг этого демона. Помимо этого демона были ещё. Некоторые уничтожали дружбу. Некоторые высасывали чувства из людей. Как ни странно, приятные чувства они тоже высасывали. Ведь демоны питались ими.
– Я должна… Я должна найти тело как можно скорее…— вдруг на шее у девушки засиял кулон. –Демонесса сразу же поняла этот сигнал.
-Нашлось тело. – В медальоне появилось изображение девушки с волосами цвета сакуры.
— Эта девушка… Хинамори Аму… Я чувствую… Я чувствую отчаяние в её сердце. Чувствую, что она запуталась…— дух с ухмылкой посмотрела на изображение розоволоски.
-Это тело будет моё… Теперь она не будет страдать… Я заберу у неё это чувство… это угнетающее чувство любви… ведь любовь причиняет только боль… С тех пор демонесса следила за каждым шагом Хинамори. Дождавшись, пока Аму ляжет спать, она перестала быть духом. Ведь сейчас она вселилась в тело. А душа девушки с волосами цвета сакуры сейчас где-то блуждала.
-Где я?-розоволоска растерянно оглядывалась, но не видела ничего кроме пустоты.
-Аму-чан!— этот голос Аму очень хорошо знала. Девушка увидела чару с короткой стрижкой и всё также безразличным взглядом.
-Вот мы и встретились, Аму-чан!
Глава 7. Часть 2.
В поисках себя.
Аи поприветствовала дух Хинамори и оглядела ту с ног до головы.
-Ты должна вернуть своё тело, иначе демонесса высосет из всех твоих друзей умение любить.
-П…Постой! О чём ты говоришь?!— розоволоска ничего не понимала. Не понимала, почему здесь находится, не понимала, почему её чара здесь, но слова, которые она только что произнесла ввели Аму в глубокий шок. –Ты больше не существуешь!!!-резко заявила хранительница, и огонь, что пылал в её глазах, растопил лёд, что видела Хинамори раньше. Наступило молчание. Однако оно длилось недолго, так как на лице Аи появилась лёгкая улыбка, и та решила успокоить бедную Аму, которая замерла, словно статуя.
-Но не волнуйся, когда ты вернёшь своё тело, ты снова станешь собой. Если вернёшь…— Вспомнив колебания Хинамори, из-за которых хранителю пришлось снова зайти в яйцо, полное пустоты, чара окинула розоволоску злым взлядом, потеряв последнюю каплю терпения. Как хранительнице надоели вечные сомнения девушки.
-Она давно знает ответ. Знает, кого по-настоящему любит. Только боится себе в этом признаться.— думала чара. Вдруг -Чара-хранительница перешла на крик.
-НАДОЕЛО!!! ТЫ ВЕЧНО СОМНЕВАЕШЬСЯ И МНЁШЬСЯ, ВСЁ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ!!! – Тут чара-хранительница успокоилась и сменила тон.
Ладно, если ты хочешь, чтобы Икуто-кун погиб, можешь сомневаться дальше.— Не успела она договорить, как вдруг та отлетела в сторону. На лице чары появился отпечаток руки девушки с волосами цвета сакуры.(Она треснула чару по щеке, а получилось на всё лицо, ведь чара же маленькая!))) Это Хинамори ударила хранительницу по щеке.
НЕ СМЕЙ ВПУТЫВАТЬ СЮДА ИКУТО!!! ОН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!! Я ВЕДЬ… ВЕДЬ…
-Ведь?.. чара явно ждала чего-то.
-Так что?— хранительница нагло ухмыльнулась, пытаясь вытянуть из розоволоски признание, которое освободило бы чару от томления в тёмном яйце.
-ЛЮБЛЮ.. ЛЮБЛЮ ЕГО…наконец произнесла девушка, срывая глаза и рядом текшие слёзы за чёлкой. Вдруг пустота исчезла . Вместо неё появилась больница.
-Что это? -Аму тщательно всё оглядывала, надеясь увидеть что-то знакомое. –Кровать… А в ней лежит… Икуто???— роволосая остолбенела.
-Видимо, его отравили… Если он не поправиться вовремя,то…
-НЕТ!!! Я НЕ ДОПУЩУ ЭТОГО!!!— слёзы из глаз Хинамори потекли ещё быстрее. –Моё сердце, откройся!— Чара не ждала такого поворота, но той всё равно пришлось перевоплощать характер.
Глава 8. Часть 1.
Хинамори – Хошина.
— Хинамори Аму, ты правда думала, что сможешь противостоять мне? МНЕ???— демон в теле девушки с волосами цвета сакуры с насмешкой наблюдала за тем, как душа розоволоски пыталась найти выход из положения.
-Аму, ты сказала, что любишь Икуто… Но я тебе не верю!— вдруг чара хранительница отделилась от своей хозяйки, и перевоплощение характера моментально исчезло.
-Аи… Как ты можешь такое говорить??? Икуто нужна наша помощь и…
-Ты всё равно ничем не сможешь ему помочь! -заявила чара.
Сейчас ты— всего лишь бестелесный призрак, и для того, чтобы помочь ему, тебе нужно тело.
-Так где нам его достать???— Аму еле сдерживалась после такого заявления.
-Можешь вселится в тело одного из твоих друзей— предложила хранительница.
-Ты что??? Они же мои друзья!— Естественно! Хинамори не могла согласится на этакое предложение, но… Мнение Аи было совершенно противоположное… Борьба, сражение… Всё это для неё было на первом месте. Выше дружбы, выше всего на свете. Чара активировала медальон, что висел у неё на шее, и...
Свет… Очень яркий… Аму закрыла глаза, чтобы не ослепнуть.
Пустота исчезла. Розоволосая девушка открыла глаза.
-Что? П-почему я здесь? Хинамори видела перед собой звукозаписывающую студию. Аму начала осматривать себя с ног до головы.
-Знакомая одежда… Это же наряд… Догадавшись, Хинамори схватила телефон, и стала пялиться в него,пытаясь разглядеть своё отражение, и увидела…
-АААААААА!!!!!!!! УТАО??? Что ты сделала, бестолковая чара???— озлобленная блонди(да, да,теперь уже блонди)накинулась на чару, всё также смотревшая на девушку безразличным взглядом, что очень раздражало златовласку.


 
Форум » Фанфики » Фэнтези » Другая жизнь (Аму на данный момент 15.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: