Охаё, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Трагедия » Та что любила
Та что любила
РенДата: Пятница, 21.10.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Атор Рен
Фендом Тетрадь друзей Нацумэ
Жанры Романтика, драмма.
Размер драблл

-Мир содрогнулся, но никто ничего не заметил! Может это всё моё воображение? Наверное, да! - В то момент, когда меня бросили я так подумала! Мое сердце екнуло, когда он произнес те жестокие слова.
- Ты мне больше не нужна! Для меня это лишь игра! Больше не подходи ко мне!- в тот момент я, ничего не поняв, смотрела ему в глаза и лишь когда он повернувшись ушел по моим щекам потекли слёзы
- За что - упав на колени, я кричала, в гордом одиночестве смотря в небо. Неудержимая боль разрушала меня изнутри. выгорало в беспощадном огне сердце. Я не понимала, что происходит и большую часть времени проводила одна. Шли месяцы, рана на сердце постепенно перестала болеть или я уже привыкла? Я не чувствовала ее, я так же как и всегда ходила в школу, и так же разговаривала с подругами, пытаясь казаться счастливой. Я изо всех сил пыталась им улыбаться, но в душе каждая из них понимала, что моя улыбка фальшивая! Весь этот ад длился слишком долго, и мне казалось, что он никогда не закончиться. Но я еще не знала, что мне повезет, и я верну свою счастливую улыбку.
- Привет! Извини что отвлекаю, но не могла бы ты мне помочь найти мой класс?- послышался за спиной приятный мальчишеский голос.
-Мне нет никакого дела до этого - грубо не поворачивая головы сказала я
-Прости, я не хотел тебя беспокоить! Я сам найду! - почувствовав свою вину за грубость, я повернулась к нему и обомлела! Передо мной стоял высокий, красивый парень славно с обложки глянцевого журнала.
-Прости я сегодня не очень в настроении, поэтому так ответила! какой у тебя класс?
-Класс 2-2!
-Это мой класс!
-Значит это судьба нам встретиться! - с улыбкой проговорил он - Меня зовут Нацумэ а тебя?
-Юрика
-Я недавно переехал в сюда поэтому я тут ничего не знаю, спасибо что не оставила меня блуждать по школе!
-Не за что! -впервые я беззаботно с кем-то разговаривала и не улыбалась фальшиво.
Мы хорошо ладили и всегда проводили время вместе. Я была счастлива, но и этому вскоре пришёл конец.
-Прости Юри, но я придется уехать отсюда!
-Почему?
-У меня нет другого выбора! У меня нет родителей, поэтому я всегда переезжаю от родственников к родственникам. У всех много причин чтоб избавиться от меня, но я на них не в обиде и ты тоже прости меня!
-Я не хочу, чтоб ты уезжал!
-Прости! - в его словах было столько горечи, что по моим щекам не произвольно потекли слёзы! Он бесшумно ушел из моей жизни, впрочем, как и появился. Но я никогда не забуду его, ведь он вернул мне мою улыбку и счастье.




Сообщение отредактировал Рен - Суббота, 22.10.2011, 13:01
 
Форум » Фанфики » Трагедия » Та что любила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: