Охаё, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Трагедия » Трагедия двух сердец. (Усуи/ Мисаки.)
Трагедия двух сердец.
FukuwaДата: Четверг, 13.10.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Автор: Лукьянова Софи .
Размер: мини .
Фэндом: Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! / Class President is a Maid! / Kaicho wa Maid-sama!.
Пейринги: Усуи/ Мисаки .
Жанр: ангст, драма, романтика, songfic .
Предупреждения: ООС, смерть персонажа .
Рейтинг: PG .
От автора: посвящено трагедии в Японии .
Статус: закончен .



Пожалуйста не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...

Светловолосый парень выбежал из аэропорта. Волосы были всклочены, лицо взмокло от бега, дыхание было неровным. Он подбежал к первому попавшемуся ему на глаза такси и запрыгнул в него.
Он почти выкрикнул адрес больницы, попросив водителя ехать как можно быстрее. Мужчина за рулем недовольно поворчал, сказав, что ехать быстро сейчас нельзя, так как вокруг одни развалины, но все же поторопился и выехал со стоянки. Спустя двадцать минут, парень уже несся по коридорам больницы.
Когда он выкрикнул, что ему нужно к Аюзаве, врачи лишь сказали номер палаты и грустно посмотрели ему вслед.
Парень забежал в нужную ему комнату и замер. На кровати лежала девушка. Рядом стоял аппарат для измерения сердечного ритма, который неровно попискивал, нарушая тишину, стаявшую в светлой комнате. Девушка была вся в бинтах и ссадинах.

Шагни обратно за край,
Тебе рано еще сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть-чуть подождать...

Парень осторожно взял ее ладонь в свою и неуверенно сжал ее.
Усуи Такуми уехал в Англию всего лишь на месяц. Когда ему позвонили, сообщив, что Аюзава Мисаки попала в больницу и сейчас находится в тяжелом положении, не прошло и недели его пребывания в этой стране. В тот же день он взял билет в Японию и вылетел ближайшим рейсом.
— Мисаки, прошу тебя, не умирай, — прошептал он дрожащим голосом, — пожалуйста!
Мирное попискивание стало еще слабее. . На глаза парня стали наворачиваться слезы ужаса.
— Прошу тебя, — повторил он, — я люблю тебя! Я не переживу этого! – скатилась по его щеке слеза.
Сердце девушки билось все тише, а ладонь начала холодеть.

Пожалуйста не сгорай,
Спаси, все что можно спасти...
Прости, все что можно простить...
Иди, пока можешь идти...

По щекам парня потекли слезы. Он из последних сил умолял Мисаки не умирать, шепча ей о своих чувствах, все крепче сжимая ее холодную ладонь.
— Пожалуйста, — прошептал он.
Когда часы показали полдесятого, послышалось гудение. Сердце девушки перестало биться. Навсегда….
Усуи упал рядом с кроватью, где теперь лежала мертвая девушка. Его любимая девушка. Он ударил кулаком по тумбочке рядом с кроватью. С нее слетела стеклянная ваза. Послышался звон разбитого стекла, в котором четко слышался звук разбитого сердца.
Парень вспомнил момент их прощания, когда Мисаки прошептала, что будет ждать его.
— Жди меня, Аюзава, — прошептал парень, — я обязательно приду к тебе! Я больше не оставлю тебя одну, — поцеловал ее ледяные губы парень.

Шагни обратно за край,
За углом начинается рай...

Две недели спустя, когда часы в кабинете показали полдесятого, Усуи Такуми застрелился.




Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Форум » Фанфики » Трагедия » Трагедия двух сердец. (Усуи/ Мисаки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: