Охаё, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Трагедия » Желаю тебе сдохнуть.. (Мака, упоминание Соула.)
Желаю тебе сдохнуть..
FukuwaДата: Четверг, 13.10.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Автор: MIKSer .
Бета: Svetilnik95 .
Рейтинг: PG .
Пейринг: Мака, упоминание Соула .
Жанр: драма, ангст, романтика, POV Маки, повседневность .
Размер: Мини .
Статус: закончен .



Ночь – такое время суток, когда многие правильные люди уже давно спят дома в теплых и мягких кроватях, а другие, эдакие прожигатели жизни, давно гуляют по клубам да кабаре. Думаешь, я одна из них? Ха, разбежался!
Я и не первая, и не вторая, такая вот серость в странном круговороте мира.
Знаешь, раньше я восхищалась видом ночного города, ведь именно в это время суток он прекрасен. Тогда мне темно-фиолетовое небо казалось похожим на необъятное стеганое одеяло, на котором неизвестно кто разбросал искорки-звезды, что ярко сияли на небосводе вместе с месяцем. Далекий
свет фонарей из других районов и квартир на окраине города мне казался маленькой копией солнышка, который хоть и не грел материально, но делал это на духовном уровне. Романтика, да и только…. Но ты раз и навсегда разрушил все то, что я так с трепетом создала. Теперь мне на все фиолетово-безразлично.
Помнишь, какой наивной девчонкой я была? Забавной, шумной, которая частенько тебя била книжкой по голове, но после этого мы всегда мирились и смеялись над этими причудами? Тогда я думала, что нравлюсь тебе такой, но в один момент все эти мысли ты взял и перечеркнул, как строчки на листе бумаги. Просто и легко для тебя, больно и неожиданно для меня. И самое главное, от кого я узнала, что ты начал с кем-то встречаться?! В том то и дело, что ни от кого, сама
увидела, как ты и какая-то швабра в открытую липли друг другу в парке на скамейке.
Вот тогда-то я впервые и узнала, что такое боль от неразделенной любви. Все, прощай романтика со своими розовыми и сопливыми от всевозможных нежных фраз историями. Жизнь – это не книга,
её невозможно перечитать вновь, нельзя сразу же заглянуть в конец или, на худой случай, откинуть в сторону, так как её сюжет банален до тошноты. Она идет, и мы идем, она заканчивает, и мы умираем.
Все просто и подло, и ты тому не исключение…. Чирк. Яркий огонек возник на зажигалке, качаясь из стороны в сторону. Не долго тебе гореть, приятель. Ты мне нужен, но ненадолго….
Итак, господин Итер, тебе интересно, что же было дальше? Думал, что я так просто сдамся, замкнусь в себе и буду плакать у себя в комнате от безысходности?! Ха и ещё раз ха! Не дождешься! Я стала такой, какой не хотела быть. А все ты, Итер, черт тебя побери! Да, из-за тебя я и стала такой, какая я есть сейчас. Настоящей стервой, исчадием ада, ведьмой-одиночкой, полной мразью и
тварью в одном лице…. Как хочешь, так и зови - мне плевать. Любой синоним из этих вариантов мне превосходно подойдет, и ты это знаешь. Хотя, ты сам-то подавно не ангелок….
Тогда, идя домой с опустошенным сердцем и головой, я не знала, что мне делать. Но стоило тебе показаться на пороге и хлопнуть дверью, как ответ пришел сам. Хватит мне претворяться паинькой, когда глубоко в душе я мечтаю все превратить в прах и пыль. Мир – такая сука, что если уж хочешь жить в нем – играй по правилам, становись тварью для многих, но лишь для некоторых будь
другой. А «некоторых» у меня нет, они просто исчезли, испарились. Наша дружная команда разошлась по своим дорожкам жизни, оставив меня на произвол судьбы с разбитым сердцем в груди, которое со временем стало черствым и излечило свои раны.
До сих пор помню, как ты в первое время удивлялся, что некогда привычная и веселая девчонка стала одеваться в мрачные одежды и хамить направо и налево. Ссоры стали не просто нашей традицией - они стали нашими постоянными разговорами друг с другом. Да, я решила тебе испоганить то время, когда мы были вместе лишь за то, что ты так подло поступил со мной. Я все стала делать назло тебе….
Безразлично смотреть на многие вещи, презирать правила, начала курить, приходить домой тогда, когда захочу, вместо привычное «Соул», называла тебя только по фамилии. Знаешь, в те дни я мечтала, чтобы однажды одна из твоих пассий заставила тебя погрузиться в омут с головой, а после бросила, как ненужную игрушку, а ты из-за этого бы долго и мучительно страдал. Если бы ты знал, как я лелеяла эту надежду….
Помнится, в первое время ты начинал злиться из-за моего нестандартного поведения. Я в свою очередь громко хохотала на твои слова, будто умалишенная, и сверлила тебя полным презрения взглядом.
-Ты мне никто, слышишь?!
Напарник, ни больше, ни меньше. Что-то не устраивает – дверь вон в той стороне. Адьють, Итер, я тебя не держу! – говорила я, уходя к себе в комнату. И лишь только в этом месте я могла перестать сверлить всех недовольным взглядом, а смотреть на вещи безразлично. Только тогда я могла просто без мысли завалиться на кровать и проспать до глубокой ночи, а проснувшись, мучатся бессонницей до раннего утра, когда уже пора идти в Академию. Непрерывный круг обычной жизни продлился недолго, года полтора от силы. Нет, я не сдалась, я просто впала в недоумение.
А все из-за того, что и ты стал в открытую плевать на меня. Пропадал вечером, а после ночью заваливался домой пьяный в стельку с орденами отличия очередной пассии на шее и царапинами на спине, игнорировал некоторые обязанности, не обращал на меня внимание, будто я пустое
место…. Да, мы оба стали разгильдяями, которые плюют на жизнь и людей с высокой колокольни, презрительно хохоча. А ведь я хотела тебе и дальше продолжать солить жизнь так, чтобы тебе потом приходилось далеко не сладко. Но ты, тварь такая, ещё тот паразит, которого пока невозможно
отравить никаким ядом. А жаль, я бы тебе его с удовольствием подсыпала бы в очередную чашку кофе, которую бы ты захотел выпить.
Дым сигарет, уютная тишина, царящий полумрак в полупустой квартирке…. Сюда я переехала дня три назад, никто не знает об этом месте, ведь у меня нет больше тех людей, кому бы я могла довериться.
Пока ты снова развлекался с очередной «зайкой» я по-английски слиняла, оставив тебе прощальную
записку. «Желаю тебе сдохнуть. М. А.»
Коротко и со вкусом цинизма. Да - то, что надо. Мой стиль, который действителен уже полтора года. Знаешь, Итер, я тебе прощала многое, но простить то, что ты сломал мою жизнь так легко, я не могу. И поэтому, как и написала, я желаю тебе сдохнуть. Надеюсь, тогда-то я и почувствую облегчение, а сердце наконец-то уйдет в долгожданный отпуск, и не будет ныть только от того, что просто я услышала твой голос...




Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.


Сообщение отредактировал 96neko - Четверг, 13.10.2011, 19:17
 
Форум » Фанфики » Трагедия » Желаю тебе сдохнуть.. (Мака, упоминание Соула.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: