Охаё, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 09.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Трагедия » Поговорим? А, Аллен-кун? (Линали/Аллен, слабее слабого намек Линали/Лави.)
Поговорим? А, Аллен-кун?
FukuwaДата: Четверг, 13.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
Автор: Maile.
Персонажи: Линали/Аллен, слабее слабого намек Линали/Лави.
Рейтинг: PG-13.
Жанры: Ангст, POV.
Предупреждения: OOC.
Размер: Драббл, 2 страницы.
Кол-во частей: 1.
Статус: закончен.



Ночь нарядила густую синеву неба золотом звезд, а прохладный ветер принес в открытое окошко свежесть горной мяты. Линали сделала глоток безнадежно остывшего кофе и отложила затертую книгу в сторону, потянулась к маленькому зеркалу и посмотрев в него улыбнулась своему отражению. Получилось неестественно, но это ведь дело тренировки, правда? Еще разок, уже лучше. Так еще, а вот и совсем хорошо. Счастливая Линали Ли, ты всем сейчас нужна именно такой, да именно такой…Вдруг внутри все сжалось, воспоминания с дерзостью ночного разбойника ворвались в сознания и стало по жгучему больно. Боль была на столько сильной, что Ли сжала кисти до белизны в костяшках и зажмурила глаза. Вдох, выдох, вдох…

-Отступили, я сильнее, я теперь знаю, как с вами бороться. Тренировка. Да полгода хронической бессонницы, твоего прощального подарка, научили меня многому. Улыбаться через силу и гнать не прошеные воспоминания. Хм. Какие полезные навыки.

На лице Ли заиграла горькая и усталая улыбка, она встала с не разобранной кровати и подошла к окну, по причине горевшего в комнате света стекло частично обладало зеркальным эффектом и отражало стоящую на фоне ночи Линали.

-А хочешь знать, как я борюсь с теми воспоминаниями? Хм. Это просто…. Просто мысленно начинаю разговаривать с тобой. Да знаешь, очень помогает. Нет, правда. Если у тебя такие же проблемы то попробуй. Это справедливо, если учесть все то, что мы не сказали друг другу это определенно справедливо. Вот и сейчас…

Ли вздохнула, после чего ее улыбка стала чуть саркастичной.

-Поговорим? А, Аллен-кун…?

А на этой мысли в фиалковых глазах блеснул гневный огонек, но быстро сменился спокойной пустотой.

-Ты заметил, как отросли мои волосы? Тебе нравится? При последней встречи твое серое лицо было, как всегда равнодушно и я не могла понять. Так нравится или нет? Может, ты у нас теперь любишь только короткие стрижки, ведь у Роуд именно такая? Кстати вы все-таки вместе? Или…Нет, мне так уже все равно. Так, любопытно. Хм. Ну да ладно не будем об этом. В конце концов, какое мое-то дело. Ведь ты мне был только другом, а что я там чувствовала, вот это уже мое дело и только мое. И кстати я разучилась плакать и это еще один мне от тебя подарок. Знаешь я очень хорошо помню этот момент. Хм. Момент разучивания. Разучивания, звучит забавно. Хм. Ну да ни суть. Так о чем это я? Ах, да момент…Это было когда я узнала, что ты ушел вместе с Тики и Роуд. Ну естественно я не поверила сначала, а потом…Знаешь, что такое когда отчаянно хочется заплакать, а слез нет? Это как…Это…Внутри все обожжено, будто хлебнула соляной кислоты. Ой, нет ты не подумай я кислоту не пила, но думаю ощущения похожи…Хм. О чем это я? Ах, да кислоту я не пила, я просто…Просто…Прыгнула вниз с высоты обрыва и решила не активировать невинность. Думала, раз, удар и все кончится, но появился Лави, он знаешь, тряс меня за плечи и плакал. Нет, представляешь, плакал! А я смеялась, глупо так. Это ведь называется истерикой? Ему бы пощечину мне залепить, а он обнял. Знаешь так крепко, будто меня у него сейчас вырвут и никогда не вернут. И теперь…Так, а что теперь я расскажу тебе завтра, ладно, а то уже светает и мне пора.

***

Рассвет отмечал свою победу над ночью всем буйством малиновых оттенков, это было очень красиво, особенно из большого окна особняка на окраине Парижа, серые глаза Аллена устало изучали эту красоту.

- Странно нои не вампиры, но днем чаще всего спят, все кроме Тики и меня, ну, да, ни суть. Мне скучно. Но я теперь понял, как бороться с этой скукой. Хм. А тебе идут длинные волосы, совсем красавица и…Ты вроде плакать перестала, я заметил…




Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.


Сообщение отредактировал 96neko - Четверг, 13.10.2011, 19:18
 
Форум » Фанфики » Трагедия » Поговорим? А, Аллен-кун? (Линали/Аллен, слабее слабого намек Линали/Лави.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: