Охаё, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Happy Birthday!
Happy Birthday!
РенДата: Среда, 26.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Автор: Keitaro

Фэндом: Rosario + Vampire
Персонажи: Цукуне, Мизоре, Юкари, Мока, Куруму, Нами, Кей, Кейтаро, Фуся, Канако

Рейтинг: R
Жанры: Стёб
Предупреждения: ОЖП, ОМП
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

1
— Все взял? – Кей серьезно смотрел на меня.
— Ага. – взвесил в руках два огромных пакета – У тебя?
— Обижаешь! – он кивнул на две картонных коробки, зажатых подмышками.
Сегодня был знаменательный день. Знаменательный если не для всей Академии Ёкай, то для клуба журналистики точно. Кей замер перед дверью.
— Ну что ты встал? – проворчал я из-за его спины.
— Кейтаро, друже, открой дверку.
— А сам?
— А у меня руки заняты!
— Блин. – я подошел к двери – а поставить коробку на пол и открыть не судьба, да? — щелкнув замком сказал я.
Мы ввалились в комнату. Пусто. Наверное, рано пришли. Поэтому-то Фус и оставил мне свои ключи…
— Добротная такая комнатка. – пробормотал Кей, оценивающе изучая спортивный уголок.
— Ты давай в холодильник добро тащи, а не штанги изучай! – прикрикнул я.
Что-то бормоча себе под нос, Кей удалился на кухню. Поставив пакеты на пол, я плюхнулся на диван.
— Уверен, что все придут? – мой друг показался в дверях.
— Да. — я кивнул – Я лично всех пригласил. И все согласились.
— Даже Нами?
— Что значит даже! – возмутился я – Она бы меня одного не пустила! Все сестру твою боится.
Кей расхохотался.
— Вот оно как! – все еще смеясь он уселся в кресло.
— Кстати, как там у тебя с Каруа?
— Ой, не начинай даже! – всплеснул руками он – Я всего-то на недельку сюда уехал, а Исса уже волосы на жопе рвет!
— А он то тут причем? – удивился я, ныряя в пакет.
— Каруа ему уже плешь проела по поводу свадьбы.
— Аааа… — я кинул Кею банку пива.
— Спасибо. – он поймал банку и с щелчком открыл ее.
— Ладно. – я отхлебнул пива из своей банки – До вечера не так много времени…
— Ты прав, пора начинать.

— Господи, ты уже пьян! – недовольная Куруму уставилась на своего брата – А мы ведь еще даже и не начинали!
— Блин, да всего-то три банки! – Кей возмущенно размахивал руками – Да и начнешь с вами! Цук вообще не пьет. Тебе я попросту не дам, а то мама меня убьет. Мизоре…
— Мизоре тоже лучше не трогать. – вставил я.
— Ага, а Юкари-чи вообще несовершеннолетняя… — заключил Кей, выкидывая пустую банку.
— А как же я? – скромненько так поинтересовалась Мока.
К слову сказать, странно было наблюдать подобную "скромности" у настоящей Моки.
— А? А? – она впилась в Кея своими ярко алыми глазами.
— А Цук не против? – парировал тот.
— Или у вас ты главная? – поинтересовался я.
— Вот еще! – в комнату заглянуло белобрысая морда Цукуне.
— Слышь, парень, я бы на твоем месте поосторожнее с ней был… — начал было Кей.
— О, не стоит волноваться. – Мока подошла к Аоно и обняла его за шею – В ЭТОМ деле он очень нежен.
Я аж пивом поперхнулся! Кей, закашлявшись, медленно сполз со стула под стол.
— Цукуне-сан, ты не перестаешь меня удивлять… — просипел я, стараясь откашляться.
Аоно покраснел как рак и скрылся на кухне. Мока усмехнулась и, отойдя к стене, прислонилась к ней спиной.
— Кстати, кажется кого-то не хватает. – выдала Юкари, окидывая взглядом комнату.
— Точно. – Кивнул Кей – Мизоре и Фуса еще нет.
— А они вместе? – донесся из кухни удивленный голос.
— Земля вызывает Аоно! – крикнул я – Они уже месяца три как живут вместе!
— Это только моя сестричка все никак не выкинет тебя из головы… — недовольно пробубнил Кей.
— Ты что-то сказал, бака-ни?
— Нет, нет, я молчал. – с невинным лицом он покачал головой и потянулся за очередной банкой пива.
За что тут же поплатился ударом по голове.
— Ай! – он схватился за пострадавшую голову – За что!?
— Хватит пиво сосать! – Куруму скрестила руки на груди – Думаешь, раз работаешь вместе с отцом, так все можно?
— Она права, Кей. – кивнул я – Давай подождем остальных…

— А вот и мы! – дверь с грохотом захлопнулась, и в комнату ввалился наш здоровяк.
На руках он нес улыбающуюся Мизоре. Блин, он готов таскать и тискать ее бесконечно. Ну, я не виню его. Парень добился-таки своего.
— ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! – в один голос гаркнули мы.
Цукуне тут же хлопнул пару хлопушек.
— С днем рожденья, Фус! – я подошел к нему, пожал руку и хлопнул по плечу.
— Сколько взяли? – Фуся наклонился ко мне и прошептал на ухо.
— Два ящика. – таким же шепотом ответил я.
Здоровяк одобрительно кивнул.
— О чем это вы? – Мизоре смотрела прямо на меня.
— Да так… — пробубнил я в ответ.
— Давайте, давайте, гости дорогие! – начал Кей – Пожалуйте за стол!
Все устроились на местах. В тесноте, как говорится, да не в обиде. Устроились следующим образом…
С самого края стола сидел я, еле-еле втиснувшись на кусок дивана. У меня на коленках удобно устроилась Нами. По правую руку от меня сидел довольный Кей. Не знаю, что делало его столь довольным. Тот факт что на его коленях у него сидела такая же довольная Юкари. Или же тот факт, что мы вот-вот начнем праздновать. Дальше на диване сидела Куруму. Потом Мока в обнимку с Цукуне. Во главе стола, как и полагается, сидел Фус. Рядом с ним сидела довольная Мизоре.
— Жалеешь, что Каруа не приехала? – прошептал я на ухо Кею.
— Ой не дай Бог… — с наигранным испугом отмахнулся.
— Ну, начнем! – я поднял рюмку – Кампай!

— С-с-сющий, т-ты мня ув-уважаешь? – Цук доставал меня вот уже полчаса.
— Н-не трой-и… — отмахнулся я – Ик! Не заикайся, т-то есть…
Пьяная морда Цукуне недоуменно смотрела на меня. Мда… не стоило ему наливать…
— Кей! – крикнул я –Кей, ёпта! Т-ты хде?
— Не ори… — просипел кто-то из-под стола.
Рискуя потерей всего выпитого и съеденного я свесился с дивана и заглянул под стол.
— Юкари-чи!? – я чуть сам под стол не свалился – Какая сволочь… ик! Какая сволось тебе н-налила?
Юкари посмотрела на меня мутными глазами и схватилась руками за рот. Только не это!
— Сестра! – пытаясь подняться я больно задел стол головой, чуть не перевернув его – Сестра-а-а-а!
— Я вас слюшаю. – откликнулся с другого конца комнаты Кей.
— Нам нужен тазик! –я встал, пошатнулся, но устоял на ногах – Срочно.
— На кой хрен тебе таз-ик! – Кей удивленно смотрел на меня – Выпей лутьше водки!
Он протянул мне бутылку. Со второго раза я поймал ее и хотел было уже приложиться к горлышку, как…
— Милый, кажется тебе уже хватит.
Я опустил глаза. Нами, прижавшись лицом к моей груди, обнимала меня. Если подумать, то она единственная кто не пил…
— К-как скажешь, любовь моя. – я отшвырнул бутылку в сторону.
— Ты что творишь! – от дикого вопля Фуси содрогнулись стены.
Здоровяк прыгнул. Какой это был полет… Поймав бутылку Фус с грохотом рухнул на пол. Как он его не проломил, ума не приложу…

Я открыл правый глаз. Темно. Открыл левый. Такая же фигня. Попытался встать и не смог. Черт! Похоже на мне что-то лежало. Принялся ощупывать руками. Так… Что-то похожее на блузку. Дальше… Юбка. Короткая. Ножки… Ах какие ножки. Кожа мягкая и шелковистая… Рука самопроизвольно двинулась под юбку…
— Нами-чан! Хватит душить его своей грудью! – знакомый голос…
Нами, а на мне судя по всему лежала именно Нами. Встала и села рядом со мной. Наконец-то я смог осмотреть место вчерашнего беспредела.
Так… Стол, перевернутый лежит в углу. Посуду, слава богу убрали. Скатерть валяется на полу. Диван… На месте и стоит как надо. На диване лежит Цук и с довольной мордой лица прижимает к себе Моку. На которой, к слову сказать, кроме юбки ничего не одето. Правая рука нашего новоиспеченного вампира как раз находилась под этой самой юбкой. Далее… Куруму одиноко спала, свернувшись калачиком в углу комнаты. Завершал картину довольно храпящий посреди комнаты Кей. Юкари удобно устроилась рядом с ним.
Я медленно сел. Голова раскалывалась. Мда… Хорошо вчера погудели.
— Онии-чан!
— Черт, Канако, не ори так! – отмахнулся я – Кстати, ты тут откуда?
— Я знала, что такое случится, вот и приехала.
А? Ну и хрен с ним. Хорошо посидели, самое главное. Я что-то хотел сказать, по поцелуй Нами отбил всякое желание.
— И к чему это? – устало спросил я.
— Просто мне так захотелось. – она улыбнулась и снова поцеловала меня.
Ну вот.
— В следующий раз бухаем на моей свадьбе! – воздев руки к потолку возвестил проснувшийся Кей.
— А то! – усмехнувшись, поддержал его я.


 
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Happy Birthday!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: