Охаё, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Охрана для Курана (Однажны Айдо решил заняться охраной Курана за место Сейрен)
Охрана для Курана
РенДата: Вторник, 25.10.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Автор: astra

Фэндом: Vampire Knight
Персонажи: все персонажи из аниме

Рейтинг: G
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Пародия, Повседневность, Вампиры
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 4
Статус: закончен
Глава 1
Мы всегда забываем, что Айдо не просто вампир аристократ и идол академии, но и настоящий гений.
Когда Ханабусе пришла в голову гениальная идея о создании телохранителя для Курана, не мог сказать никто.
Айдо считал, что Сейрен недостаточно хороша и с его кумиром может что-то случиться и никто кроме него не мог защитить миленького Куранчика, от этой мысли Айдо расплывался в улыбке представляя как его будет благодарить Куран-сама. Только Такума заметил, что Айдо где-то часто пропадает, он же комендант общежития это его обязанность.
Поэтому грохот и ходящие ходуном Лунное общежитие, одним далеко не прекрасным утром, было неожиданностью для всех.
Шики, спросонья упав с кровати, внимательно прислушался к топоту и грохоту. Звук шел с первого этажа, в голове кружилась мысль о нападении охотников, но эта версия отпала, так как в академии это запрещено.
Дверь распахнулась, кажется, ее кто-то пнул. В дверном проеме показалось злое и красное от гнева лицо Акацуки, в этот момент его лицо и волосы были одного цвета.
— Шики, просыпайся!
Собравшегося было спросить, в чем дело собственно дело Шики, прервал вопль. Мимо двери ошалевшим кроликом пробежал Такума.
— Акацуки, он еще и серебряными пулями стреляет!
Каин, скрипнув от злости зубами, обратился к Шики.
— Сбор в кабинете Курана через пять минут. Кажется это чудовище рушит первый этаж. Не опаздывай!
Сенри вошел в кабинет как раз в тот момент, когда Ханабуса перебежками по кабинету спасался от пламени Акацуки.
— Твоя железяка разнесла мою комнату и отстригла мне клок волос! И как тебе в голову пришло в него встроить еще огнемет?! Он Луку лысой сделал!— яростно вопил Каин.
В этот момент все дружно посмотрели на Луку, которая сидела и плакала в углу. Сейрен и Рима ели сдержали смешок. Рима от того, что Лука окончательно потеряла надежу на Курана, а Сейрен думала «хотели избавиться от меня вот, получайте».
— Я всегда считал, что тебе надо сменить прическу— буркнул горе-изобретатель. -А насчет Луки, нуууууууу знаешь сейчас в моде головные уборы она может их носить и вообще многие голливудские звезды бреются наголо.
Лучше бы он это не говорил— утихомирить Акацуки смогли совместные усилия Такумы, Шики и Сейрен. Когда вопли и ругань прекратились, все уселись за стол. Проследив за тем чтобы, Каин с перекошенным от злости лицом, сидел подальше от Ханабусы. Все перевели взгляд на Курана, его лицо не выражало ничего. Он был в шоке. В голове крутились мысли, что если эта штука убьет неважно кого человека или вампира, то миру и так хрупкому между нашими расами конец. Его глаз нервно начал дергаться, но наконец Канаме озвучил мучавший всех вопрос:
— Что за монстра ты создал?
— И зачем?— горестно добавил Такума.
Ханабуса, невозмутимо поправил взъерошенные волосы и начал объяснять.
— Я заметил, что в последнее время участились нападения на вампиров и одна Сейрен с защитой Канаме-самы не справиться. Поэтому я решил, что создам Курано-хранителя, который сможет защитить нашего главу!
— КОГО?КУРАНО-ХРАНИТЕЛЯ?!-закричала Лука. – Да он меня лысой сделал!
Этого я и боялся!— вздохнул Такума
— Нуи? Что он может делать и почему он крушит общежитие?— ядовито поинтересовался Акацуки.
— Ооооо, он помимо обычных функций: стирки, уборки и готовки может и сражаться! Стрелять серебряными пулями, метать кинжалы и использовать огнемет!— пояснил Ханабуса..
По его маниакально блестящим глазам все поняли что, если они не хотят жить под открытым небом, то нужно что-то делать. Нет, свежий воздух это безусловно хорошо, но не в январе месяце.
— А почему твой робот начал крушить все вокруг?— поинтересовался Куран.
Ханабуса опустил глаза в пол.
— Ну-у-у, понима-а-айте?! Пока я программировал, мне захотелось кофе. Вы понимаете, что эта кружка из сервиза Людовика XIV, я ценитель прекрасного. А то, что на кружке трещина, я забыл. Мы гении— народ рассеянный!— оправдывая самого себя, гордо заявил Айдо. После этих слов , Каин его чуть не убил.
— Когда поток горячей воды заполнил ёмкость до краёв, стенки керамики не выдержав давления, треснули на мелкие осколки…— с удручённым видом он горестно прервал свой рассказ.
— Дай угадаю?!— с раздражением в голосе начал Каин,— кипяток попал на твоего хранителя?
По грустному шмыганью изобретателя все поняли ответ.
— Программа должна была опознавать врагов, но после короткого замыкания, она считает, что все вокруг враги. – тихо сказал Ханабуса. По комнате пронесся тяжелый вздох.
-Ну тогда, я вижу только один выход, – сказал Куран и бросила тревожный взгляд на остальных.
— У «Курано-хранителя» сверхпрочная броня, способная выдержать атаку. Сразу ее не возьмешь. – бочком пятясь к выходу, сказал Айдо.
— Значит надо действовать всем вместе.— подвел итог Такума.
— Знаешь, Акацуки, мне иногда кажется , что твой братец диверсант от Совета Старейшен и моего отца, призванный разрушить мир Курана изнутри! — тихо прошептал Шики.
В это время, парочка охотников мило беседовало, и пила чай на веранде, наблюдая как, пылает в огне Лунное общежитие.
— Неправда ли прекрасный вид Зеро-кун?
— Я с вами полностью согласен Ягари-сенсей, но что нам делать с ректором и Юки? Их же нельзя все время связанными держать.
— Ты сам знаешь, что эта парочка по бежит спасать своих вампирчиков тут же, пусть лежат и наблюдают. Если учесть это проблема их сами натворили, сами разбираются. Еще чаю Зеро?
Глава 2.
Дверь в кабинете тихо скрипнула. Взоры присутствующих приковал к себ человек, показавшийся в дверном проеме. Шики присмотревшись понял, что это Ичиру, вот только узнать его было трудно. Лицо было бледным, темные тени залегли под глазами, к тому же он был в черном плаще с низко надвинутым капюшоном, наверно окончательно заработался. В общем, парень выглядел пугающе.
Айдо, увидев парня, застыл, а затем, промычав что-то похожее на «мама», мгновенно оказался в другом конце комнаты. Пока Такума убеждал его, что он видел вовсе не смерть, пришедшую за все его прегрешения, все присутствующие обступили Ичиру.
— Что у вас происходит?— спросил он.
— У нас восстание машин.— съязвила Рима, косясь на Ханабусу.
— А что на голове?!Это что каски?!— в недоумении спросил Ичиру.
— Знаешь, этот монстр любит делать мгновенные стрижки так сказать.— ответила Рима.
-Поэтому мы их и одели, только Курана не можем уговорить, он стесняется.— тихо прошептал Такума.
— И чия это гениальная идея?— поинтересовался Кирию.
-Моя— с гордостью ответила Тойя.
— Я так понимаю, для Айдо каски не нашлось?— показывая на Ханабусу, который стоял возле окна в большой белой фетровой шляпе со страусинным пером.
— Нууу, как тебе объяснить? Ханабуса ценитель прекрасного, поэтому это ниже его достоинства одеть каску, которая не гармонирует с его костюмом— ядовито ответил Каин.
— Но он же на мушкетера похож и это кстати самое приличное сравнение.— сказал Ичиру.
На этом и закончили обсуждения, и перешли к более важным проблемам.
Позже, вспоминая события того дня, Шики пытался вспомнить, кому пришел в голову план заманить «Курано-хранителя» в ловушку, устроив «ловлю на живца»? Без хитрого идола, желавшего реабилитироваться в глазах других, здесь точно не обошлось. Почетную роль «живца» каждый доблестно старался спихнуть на другого. В конце концов общим голосованием было решено (естественно без учета его мнения), что «живцом» станет Шики. Молодой вампир искренне не понимал, чем обязан такой «чести», но в силу природной неконфликтности спорить не стал. Детали плана обсуждали не долго. Вибрирующий под ногами пол и грохот служили отличным стимулом к ускорению. План был прост: Шики находил «Курано-хранителя» и, играя с взбесившейся машиной в догонялки, заманивал его в тренировочный зал, где робота уже ждали Канаме, Каин, Такума, Шики, Айдо и конечно они не забыли про Ичиру, который пытался улизнуть, ведь он тут вообще не причем. Остальные вампиры должны были остаться в кабинете.
— Попадете под руку, — пояснил Каин всем возражавшим. –Убью!— сказал он, так как видел, что девушки тоже рвутся в бой.
Красные гневные пятна на его, обычно бледном лице, окончательно убили энтузиазм спорщиков. Вся группа во главе с Каином (он жаждал разобраться с взбесившейся машиной больше всех) двинулась к тренировочному залу, находившемуся на первом этаже. Проходя по коридорам, вампиры заглянули в свои комнаты, вернее в то, что от них осталось.
Надо отметить, что Рима, Лука и Сейрен тоже не стали сидеть на месте каждый пошел искать «чертову» машину, чтобы отомстить ей, уверенные в своей силе.
Такума горестно вздыхал над обрывками бумаги, которые еще недавно были книгами или мангой. Шики грустно перебирал осколки фарфора, в последнее время он увлекся собиранием фигурок кошек, от которых теперь ничего не осталось. Каин вышел из развалин своей комнаты, облепленный перьями.
— Эта железная сволочь распотрошила мою любимую подушку – мрачно сказал вампир. Несмотря на его комичный вид, не рассмеялся даже Айдо – уж очень отчетливо жажда убийства читалась в глазах Акацуки.
Ханабуса про себя радостно отметил, что его комната почти не пострадала, только града щепок, от бывшей двери валялась в глубине комнаты. Такума тут же принялся возмущаться такой разборчивости робота.
— Замолчи!— мрачно пресек его речь Каин., — Ты что не знаешь — дуракам везет?!

А в это время, все на той же веранде.
-Зеро-кун скажи, а кто так грациозно убегает?— спросил Ягари.
— Это Рима.— ответил Зеро.
— Неправда ли ее движения четкие и плавные, только каска все портит?— спрашивал Ягари.
— Я с вами абсолютно согласен сенсей, но может она ей нужно для лучшей аэродинамики. Вы лучше скажите, какой оттенок краски мне лучше добавить, желтый или черный?— с ироничной улыбкой спросил Зеро.
-Мне кажется, что больше желтой и красной, как цвет Лунного общежития в данный момент. Твоя картина будет шедевром!— с восхищением ответил охотник.
— Думаю, назвать ее «Судный день Ночного класса»— ответил Зеро, делая еще один мазок кистью по холсту.
Глава 3.
За полчаса до воплощение плана в действие.
Тоя решила сама заняться безопасностью Сенри, коли ему выпала такая роль, но искать брони жилет времени не было, поэтому воспользовались тем, что было. К нему прикрепили две подушки обмотав скотчам и весь этот «грозный» вид завершала все та же каска. Шики производил убийственное впечатление.
— Дааааа, любой враг при виде него умрет от смеха. Знаешь Куран если на тебя кто-нибудь нападет выпусти Шики в таком виде, они сжалятся и уйдут. Если у чистокровного вампира такая охрана, то лучше вообще не ввязываться.— подавляя явный смешок произнес Ичиру.
— Шики, мы надеемся что ты продержишься, но если что можно я займу твою комнату, а то мне хранить свою коллекцию негде.— с милой улыбочкой спросил Ханабуса.
Эта мысль явно не радовала Сенри.
— Слышишь недоумок!— прижимая к стене Айдо, сказала Тоя.
— Кто я?!-удивленно спросил Ханабуса, показывая на себя пальцем.
— Да, ты. Если с Шики что-то случиться, то я тебя в Гильдию охотников самолично доставлю и бантиком перевяжу. У меня на него свои планы: кормить печенками, выйти замуж и родить близнецов Риму и Румуса!— с вдохновением рассказывала Тоя, при этом ее глаза маниакально блестели.
— Тебе не кажется, что в твоей фантазии сильная напряженка с детскими именами? Может, стоит еще подумать – ответил Айдо.
***********************************************
Осмотрев комнаты, команда разделилась. Шики направился на поиски монстра, остальные в тренировочный зал.
Долго искать творение Айдо не пришлось. Оно гоняло Риму вокруг общежития, ускоряя ее темп все новыми выстрелами.
«Видимо она не послушалась Каина и решила сама действовать» думал он.
Сенри долго наблюдал за Римой и не мог поверить, что милая, добрая, ласковая и красивая девушка, могла так материться. Если существовала Нобелевская премия в области «Нецензурной лексики», то Рима была бы ее первой и главной обладательницей. Из всего ее монолога Сенри понял одно слово «Айдо», которое повторялось через раз.
— Рима, я тебя спасу!— закричал Шики.
Робот незамедлительно с реагировал на звук и развернулся, оставив Тою в покое, которая и так была на последнем издыхании.
— Или нет…— промямлен Сенри понимая, что робот переходит в режим огнемета.
Он словно олимпийский чемпион начал свою эстафету. Шики носился по общежитию как бешенный, перепрыгивая через то, что раньше было мебелью. И в один из таких прыжков, его осенила мысль, а том, что он абсолютно не знает где ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ. В силу своей натуры, Шики не был похож на человека, который занимается спортом, обычно он ест печенки.
Тренировочный зал.
— Как вы думаете Куран-сама ,у Шики все получится?— спросил Такума.
— Будь в нем уверен.— ответил он. Айдо, скажи есть что-то, что поможет нам в борьбе с твоей машиной?— поинтересовался Куран.
— Эээээээээ, нууу. Если вы имеете в виду какую-нибудь кнопку выключения, то ее нет. У него есть батарея и по моим расчетам она сядет через два часа— с удрученным видом сказал Ханабуса.
— И что ты предлагаешь гонять его два часа? Шики помрет за это время!— кричал Каин.
— Боже, какой ты нервный.— покачивая головой говорил Айдо. Хотя если ему снести голову то он выключиться.— гордо произнес Ханабуса думаю, что этим спас ситуацию.
— План таков: Айдо— заморозь пол, чтобы робот потерял равновесие; Каин— удерживай его огненным хлыстом, а ты Такума снесешь ему голову своей катаной.— произнес глава Ночного класса.
— А ,что будете делать вы Куран-сама?— неуверенно спросил Ханабуса.
— Я?!Руководить.— произнес Канаме, поправляя воротничок своего пиджака.
И только Ичиру не мог понять, что он тут делает вообще, ведь его пригласил Куран для разговора.
Веранда.
— Зеро-кун, а как там эти двоя?— спросил Ягари.
— Юки отключилась, а ректор сказал, что вас уволит, а мне запретит его называть «папочкой»— ответил Зеро, явно радуясь такому положению дел.
— Тебе не кажется, что было жестоко посылать Ичиру записку от Курана, якобы тот хочет с ним поговорить лично? И вообще, что ты там такое написал, что он сразу примчался?— с любопытством спросил охотник. Ты хоть понимаешь, что он там умереть может?
— Возможно, может и Шизуку, заодно позовем?— ответил префект, выжидая реакцию Ягари. Сенсей, давайте в честь такого прекрасного дня выпьем чего по крепче— с дьявольским огоньком в аметистовых глазах произнес Кирию Зеро.
Глава 4.
Пролетая мимо второго этажа, Сенри попрощался с жизнью.
«Мамочка, я тебя люблю и тебя папочка тоже, хотя нет с папочкой это уже перебор» думал Шики.
Упав на пол его «защитный костюм» принял удар на себя не дав Шики превратиться в лепешку. Подскочив Сенри побежал по коридору уворачиваясь от пуль и кинжалов. Наконец он увидел заветную табличку
« Тренировочный зал» и здесь даже нервы Шики не выдержали.
— Канамешичка, Ханабусик, Такумочка миленькие родненькие, помогите я больше не могу!!!!!!!!!!— кричал Сенри со слезами на глазах направляясь к залу.
— Вам не кажется, что кто-то кричал?!-сказал Такума.
— Это Шики, всем приготовиться.— приказал Куран.
Вампиры стояли на своих местах в ожидании, все было подготовлено к действию.
В бежав в зал Шики увидел остальных и расплылся в улыбке, робот не много отставал так как, что его появление было с минуты на минуту. Увидев Сенри, растрепанного в подранной одежде и со слезами, все отметили про себя, что он очень даже красив, и пусть сейчас выглядит нелепо и жалостливо.
— Какая милашка!— вдохновенно с восхищением вскрикнул Айдо, но закончить ему речь помешал грохот от которого разлетелась дверь и полстены в тренировочном зал.
Робот появился перед всеми, по плану было решено заморозить лишь половину пола. Как только Шики коснулся половины со льдом, он начал как фигурист вертеться, изображая не мыслимые пируэты. Ханабуса решил проявить свою решимость и храбрость, чтобы спасти такую красоту и он двинулся на встречу Сенри. В нем вечно просыпаются такие чувства, когда не надо, ведь все шло по плану, робот двигался в нужном направлении.
У Айдо двигался по льду получалось не лучше , чем у Шики. Ханабуса с разбегу врезался в него, но тут «броня» Шики спружинила, и Айдо отлетел в сторону своего детища. Конечно Айдо не испытывал радости от встречи со своим творением, та как он висел у него на шеи. В это время Каин уже удерживал его и это был сигнал для Такумы.
Прыжок, и катана Ичиджоу уже над головой робота, на которой болтался горе-изобретатель. Удар, и голова машины на полу вместе с Айдо. Все стихло. Подойдя к Ханабусе, который прибывал в шоке от того, что катана Такумы чуть не прошлась возле него, Шики думал, что никогда не будет изобразать жертву, уж очень это трудно.
-Какого, ты полез к Шики и с каких пор ты в герои записался идиот?!!-вопил Каин, которому даже победа над монстром не принесла успокоение.
— Просто, его вид был такой прелестный, что струны моей нежной души дрогнули при виде него— ответил Ханабуса.
— Боже?!Он не когда не измениться.— сказал Акацуки закрывая лицо рукой.
— Кто мог подумать, что вампир, который управляет льдом даже передвигаться, на нем не может— с удивлением и не пониманием говорил Ичиру.
От этих слов Ханабуса залился румянцем и еще больше сжал голову «Курано-хранителя».
— Айдо, ты конечно понимаешь, что восстановление Лунного общежития будет происходить за твой счет— огласил Куран.
-Да, Куран-сама— почти шепотом и не поднимая глаз согласился Айдо.
— Даааааааа, твои родители будут рады такому счету— произнес Таума осматривая развалины.

Два дня спустя. Кабинет ректора.

— Вот скажи, у тебя другого плана менее разрушительного по ремонту Лунного общежития не было? -спросил Ягари.
— Ты понимаешь, сейчас в фонде Академии денег нет, поэтому это был лучший выход. -сидя в кресле протянул Кросс.
-Я так понимаю, что Айдо на мысль о создании защитника навел ты, да и сервиз злополучный подарил наверно?!— сквозь улыбку произнес Тога.
— Не исключено. А вот, ты! Действовал не по плану, зачем Юки связали— со злостью говорил Каен.
-Если бы ее не связали, то Зеро что-нибудь заподозревал— в свою защиту говорил охотник.
-Кстати, где Зеро?— спросил ректор.
— Сидит на дереве и с его лица можно писать картину маслом «Мировая скорбь» из-за того, что все так хорошо закончилось. К тому же он пристает к Акацуки с просьбой устроить вселенский пожар в масштабах академии— отвечал Ягари на вопрос.
— А что вампирчики? -делая глоток чая спросил Кросс смотря в окно на строительство общежития.
-Шики— взял отпуск и уехал лечить нервы, вслед за ним так поступила и Лука на то есть свои причины. А у остальных все нормально, только у нашего изобретателя новый кумир-это Шики, видать его сильно торкнуло после того как Такума ему чуть голову не снес, что про Курана забыл.— подведя итог закончил Тога.
-Вот и отлично! Ремонт идет по плану, новая любовь у Айдо, изменение имиджа у Луки и плюс ко всему этому я с мог повеселить сынульку— с вдохновением и не по мерной гордостью говорил Кросс.
— Ты сумасшедший! И кому в голову пришло тебя назвать великим охотником.— произнес Ягари выходя из кабинета.


 
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Охрана для Курана (Однажны Айдо решил заняться охраной Курана за место Сейрен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: