Охаё, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Твитер Кирию Зеро (Зеро пользуется твитером. Записи в свой день рождения!)
Твитер Кирию Зеро
РенДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Автор: Taiova
Фэндом: Vampire Knight
Персонажи: Канаме Куран/Зеро Кирию, Юуки Кросс, Каен Кросс

Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Юмор, Слэш (яой), Вампиры

Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Твитер Кирию Зеро
19 часов назад
Черт, как же все достало. Заколебалось следить за этими кровососами. Будь моя воля — перестрелял бы всех нах… Но так нельзя же, черт! Ладно, пофиг. Ночной дозор закончился. Боже, я смогу поспать целых четыре часа до начала занятий. Подушка… как же я люблю тебя.

18 часов назад
Сижу на кухне, держа у затылка пакет со льдом. Ну какова леса Юуки вспомнила, что у меня сегодня день рождения и вместе с Кроссом решила известить об этом с помощью саксофона, на котором совершенно не умеет играть, так ещё и у меня над самым ухом. Итог: я от шока подскочил на кровати так, что ударился головой о стену, после свалился на зад и теперь сижу на кухне с охренительной головной болью, оглохший на одно ухо и наблюдаю за тем, как «родственнички» хлопочут над утренним праздничным столом. И судя по довольной улыбке Кросса и сумасшедшей улыбке Юуки худшее ещё предстоит.

16 часов 30 минут назад.
Юуки!!! Как можно было в яблочный пирог вместо корицы высыпать банку перца чили?!! Кто-нибудь, воды, воды! Да не в лицо же, Кросс!!!

16 часов назад.
Где…моя… форма?! Я спрашиваю вас, чокнутая семейка, куда вы её сунули?! И нет, Кросс, я не злюсь. Я в бешенстве! И лучше уж лишусь девственности с первым встречным, чем одену эти черные кожаные штаны, которые, я на 100% уверен, на меня не налезут, а сверху еще и эту жуткую сиреневую рубашку без трех верхних пуговиц и с эмблемой школы! Да плевать, что под цвет глаз и вы её выбирали вместе с Юуки. Я в этом из общаги не выйду!

15 часов 10 минут назад.
За*бали. И это не только парочка психов, в семью которых я по ошибке угодил. Меня за*бали вообще все ученики Академии, которые в данный момент зрячие и пялятся на меня как на панду, сбежавшую с зоопарка. Какова на меня уставились?! Да, я влез в эти штаны. Да на мне рубашка стриптизёра. Вы б и не такое на себя напялили, лишь бы слинять от этих душевно больных.

14 часов назад
У меня такое чувство, что все как один пялятся на мою задницу. Бля! Я все больше становлюсь параноиком.

12 часов назад.
Зашел в общагу и забрал с комнаты кровавую розу, кое-как засунув её сзади в штаны. Или мне показалось, или внимание к моей персоне резко возросло?

9 часов 15 минут назад
Алилуя! Занятия закончились. Бегу к ректору за формой и живо к воротам ночного класса. Не ожидал, что буду ждать этого с таким нетерпением.

9 часов назад.
Кросс, открывай дверь, скотина. Отдай мою форму!!!Я в этом не выйду. Кросс, я сверну тебе шею и расскажу Ягари о том, что в его душевой стоит камера! И то, что ты уже насобирал коллекцию видео «сенсей в душе!»

8 часов 59 минут назад
Кросс, спокойно. Я пошутил. Ничего ему не расскажу. Нет… стой. Отпусти меня!!! Нет! Прошу! Не заставляй выходить к вампирам в этом. Кросс!!! Юуки помоги!!!

8 часов 30 минут назад.
Сегодня впервые фанатки не орали и не пытались пробраться через забор к вампирам. Сегодня впервые вышедших вампиров ждала тишина. Сегодня впервые, когда я увидел ТАКИЕ вытянутые рожи вампиров.
— Ты просто секси, Кирию-кун!
Куран! Бля! Хочу сдохнуть!

4 часа назад.
До окончания смены остался час. 60 минут. 3600 секунд.
Еще совсем немного и я сниму с себя эту дрянь. Сниму и брошу в топку. Ха-ха-ха!!! Черт. Схожу сума. Самое главное, убежать и запереться в комнате так быстро и надежно, что ни ректор, ни, упаси Боже, Юуки не смогут вытащить меня к долбанному праздничному столу. Я буду в домике. Да, Зеро в домике!!!

3 часа 55 минут назад.
Это могут быть последствия паранойи, но мне кажется, что у нас развелось дофига летучих мышей. Вот как глазами, аля красный цвет светофора, зыркают. И у меня такое чувство, что зыркают они на меня. Хм, резко заболел копчик. Это мне не нравится. Как правило он начинает болеть к ооочень серьезным неприятностям.

2 часа назад.
Свобода!!!Бегу в комнату и закрываюсь на ключ! Меня никто не достанет,ко мне никто не войдет! Бу-га-га-га-га!

1 час 46 минут назад.
Забаррикадировал дверь. Ключ выбросил в окно. Боже, я в безопасности! Здесь только я и больше никого… А теперь спать!!!

1 час 45 минут назад.
Аааа! В моей комнате Куран. Нет, поправочка! В моей комнате голый Куран, лежащий на моей постели. Бля, да что я сделал такого плохого в прошлых жизнях, что меня так карма еб*т в этой?!
Кстати, у Курана слишком нездоровый блеск в глазах. Больной, что ли?!

1 час 30 минут назад.
Он - больной шизанутый извращенец. Насильник, имбецил, чистокровный упырь. Бля, я никогда не думал, что буду бегать от голого возбужденного вампира по своей собственной комнате. Кто-нибудь помогите!!!

1 час 12 минут назад
Меня повалили на кровать и стаскивают штаны. Благо дело, что это ооочень тяжело. В данную минуту я отчаянно отбиваюсь от насильника ногами и пишу в твитер через мобильный интернет. Как показал опыт, на семейку Кроссов полагаться не надо. Они меня просто не слышат из-за одуряюще громкой музыки за дверью. То есть, я тут борюсь за свое достоинство, а они бухают, да?! Козлы все!!!

1 час назад.
С меня стянули штаны. А вот теперь реально жопа!!!

47 минут назад
Я не хочу, чтобы он ЭТО в меня засовывал!

33 минуты назад.
Меня лишили девственности!!! Меня «нежно» любят в зад. Куран просто зверь! Но я не теряю надежду, и громко зову на помощь!!! И это реально мой зов, а не постыдные стоны.Оооо. Он может входить и та...аа!

15 минут назад
Я понял, он хочет заиметь меня до смерти. Ага, ща посмотрим кто кого!

5 минут назад
Кончил три раза. И что-то мне подсказывает – это далеко не преде…ах!!! Бля. Сильнее Канаме!

Минута назад
Лежу без сил и слышу, как вампир заказывает два билета на какие-то Гаваи. Вылет через 8 часов. Также что-то вякает о церемонии бракосочетания. Все, у меня пошли глюки. Хотя, если Куран женится на Юуки и заберет её к черту на кулички, я самолично их благословлю. О, вампир что-то спрашивает у меня. Свадьба? Да без проблем. Езжайте нах*ен оба. Да и Кросса заберите. Фух! Похоже, днюха не так ужасна, как мне кажется.

Пять секунд назад.
Какова он мне на палец нацепил фамильное кольцо Куранов?!




Сообщение отредактировал Рен - Четверг, 27.10.2011, 16:58
 
Zvetok_le_himeДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 47
Репутация: 15
Статус:
Зеро пользуется твитером. Записи в свой день рождения! - это шикааарно!! 55 52 1005

 
FukuwaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Row! Row! Fight the Power!
Группа: Релизеры
Сообщений: 470
Награды: 39
Репутация: 5
Статус:
О боже это шикарно 1005

Подпись скрыта
.. Главный релизер на этом сайте.
.. Добавляю аниме/дорамы/OST'ы. Добавляю в основном аниме только с субтитрами.
.. Хотите сделать заказ? Создайте тему с заказом здесь.
.. В ЛС даже не пытайтесь писать:3
.. Всем новичкам за помощью обращаться ко мне. Я всем помогу, все покажу. Я не кусаюсь >:D

.. На этом все. Добро пожаловать на наш сайт !!

.. P.S. Всё добавленное мной аниме я смотрела :D И не добавленное мной кстати тоже :D
.. P.S.S. Т.к. я еще добавляю и игры, я их скачивала и играла. У меня работало все !! Так что если у вас что-то не работает, то это ваша ошибка в установке.
 
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Твитер Кирию Зеро (Зеро пользуется твитером. Записи в свой день рождения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: