Охаё, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Невозможное возможно, как бы по-Билановски это не звучало. (Приколы про вампиров (писала не я автор Masha-Core))
Невозможное возможно, как бы по-Билановски это не звучало.
РенДата: Пятница, 21.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Автор Masha-Core
Фэндом Ориджиналы
Персонажи Тцубаки, Том, Хару
Рейтинг NC-17
Жанры Экшн (action), Стёб, Ужасы, Юмор, Hurt/comfort, Мистика, Философия, POV, Романтика, Слэш (яой), Вампиры
Предупреждения Нецензурная лексика, Насилие
Размер планируется Миди, написано 6 страниц
Кол-во частей 3
Статус в процессе написания
Часть первая
Есть еда, и есть желудок. Есть кровь и есть вампир. Круговорот еды в природе. Мы едим, что б нас не съели, мы едим, чтобы жить, мы живём чтобы есть...
Кстати, о птичках, пора бы и позавтракать.
Я вышел на улицу. Именно там моя еда и обитает. Бля, как назло никого нет. Я решил просто погулять. Хоть на голодный желудок это тяжеловато, ну да ладно. Просторные улицы Лондона, приходящий рассвет, луна почти исчезла...Я люблю природу, я вообще романтик. Романтик, которому 325 лет. А ведь когда-то я был человеком. Я жил, жил, не чтобы есть, я просто жил. Я любил, я радовался, я смеялся...Хотя, сейчас ничего не изменилось, кроме того, что моё сердце больше не бьётся, я, как кусок льда и на первом месте для меня стала кровь. А так, я остался таким же весёлым. Только несколько раз и пытался покончить со своей вампирской жизнью суицидом, но всякий раз, когда я восскресал, я вспоминал, что вампира такими способами не убить...Я не виню судьбу за то, что она вытворила со мной. Если бы я не стал вампиром, то меня вообще бы уже не было. А так, я узнал много нового. Но иногда, я думаю, что лучше было бы умереть, чем сейчас лишать жизни невинных людей....

Я шёл и шёл, людей становилось всё больше и больше...Я вышел на многолюдную улицу.
— Мммм, чем-то вкусненьким пахнет, — я повёл носом. Мой нос привёл меня к впереди идущей компании подростков. Я принюхался лучше.
От одного парня пахло вкуснее всего. Мой желудок требовал его крови.
— Арррр, — не сдержался я.
— Кто здесь? — обернулся какой-то левый парень, по скольку он действительно шёл слева.
Я сделал вид, что смотрю на своё отражение в витрине магазина. Они пошли дальше, я за ними, уж очень мне есть хотелось. Сука, желудок.
— А чего это они оборачиваются постоянно? — сам у себя спросил я, — ведь вроде нет повода для беспокойства, ну не считая того, что уже около километра я следю вплотную за ними. Чёрт, я что-то неосторожным стал. Но этот парень так меня манил. Его хрупкое телосложение говорило о том, что долго сопротивляться он не сможет. Волосы до плеч помогали распространить его запах, эта такая пытка. Я ещё не видел его лица, но думаю, что не разочаруюсь в нём. Ну вот почему все самые вкусные достаются большим компаниям?! Не-чест-но.
Так, так, они остановились. Так, они зашли в кафе. Моё тело само идёт за ним, мой разум отключен...Фак!!! Лужа! Я упал прямо перед входом в кафе. Ну, как всегда.
— Эй, Тцубаки, тебе не кажется, что этот парень следит за нами? — мой великолепный слух позволил мне услышать шёпотом выдвинутую гиппотезу. Они уставились на меня, будто никогда вампира, упавшего в лужу не видели. Отличная картина, кстати : высокий, бледнокожий парень, одетый в "art" стиле, в раскорячку пытается подняться...Весело однако.
И, тем не менее лужа меня не остановила! Я зашёл в помещение и сел за столик напротив моей еды.
— Арррр,— это вырвалось случайно. Просто я увидел лицо, этого, как я понял, Тцубаки. Какой он милый, мммм.
Они снова косо посмотрели на меня.
— Так, пора заканчивать, — сказал мой мозг.
— Ну от него же так пахнет, плевать на опасность, — мой желудок.
— Он красив, ты не сможешь его убить, — моё сердце.
— Ты долбоёб, — мой разум.
Мы просидели в кафе достаточно долго. Парни заказывали спиртное...Значит ему уже есть восемнадцать...Они явно что-то отмечали.

Вот их пьянка закончилась. Мне так и не удалось остаться с ним наедине, я был голоден. По ребятам было видно, что пили они всю ночь, а сейчас похмелялись...Мда. Вот они вышли, так, у меня есть шанс. Часть подростков пошли своей дорогой, но трое, в том числе и моя еда, пошли вместе. Нужно было идти в другое место, слишком палевно я хожу за ними.
Ну, ничего, я ещё вернусь, ведь это того стоит...
Часть вторая
POV Тцубаки.
Ура! Сегодня выпускной! Я наконец-то закончил эту школу. Между прочим, с золотой медалью.
Итак, меня зовут Тцубаки. Я родился в Японии, от чего у меня такое имя. Но учиться я захотел именно в Англии, именно в Лондоне, именно в этой школе. Родители были не против, да и с финансами у нас всё хорошо. И вот уже как четыре года я живу в Англии. Мы с другом снимаем квартиру. Переехал сюда я не с первого класса. Мой первый год в новой школе был, когда мне исполнилось 14 лет.
Моя внешность...эм...сейчас, я к зеркалу подойду, описать будет легче.
Ну так вот, для начала я скажу вам, что я анимешник. Жить не могу без аниме и всего, что связано с Японией. Я вообще ребёнок в теле взрослого парня.
Мой рост приблизительно метр семьдесят пять. Волосы чёрные, до плеч. Косая чёлка, естественно. Зелёные большие глаза, они мне очень нравятся. Если посмотреть на меня человеку, не знающему мою сущность, то он подумает, что я анимешка какая— нибудь. Да, я стараюсь придерживаться такого стиля, но в глубине души у меня много интересов. Например, музыка. Я пою, и пишу стихи. Ещё люблю скейтбординг. Когда-то я участвовал в соревнованиях по этому виду спорта и победил. Обо мне писали в газетах и меня по телевизору показали. Вииии^^
Только у меня есть маленькая проблемка — я частенько впадаю в детство. Вся моя комната усыпана плюшевыми игрушками, в особенности пандами и обычными плюшевыми медведями. Моя комната — это мой мягкий уголок. Там всё мягкое : пол (он целиком закрыт мягким ковром), стены выполнены в мягких неброских тонах, в общем, всё не как у нормального мальчика.

Вот сейчас я готовлюсь к выпускному. На мне чёрный смокинг и чёрная шляпа. А, вот, вспомнил. Ещё одно моё пристрастие — шляпы. Я в них такой милашка.

Школа. Все уже там. Я не буду описывать официальную часть. Там было скучно и банально. А вот потом началось...кхм...короче, весело стало. Мои друзья потащили меня к столу с едой.
— Ну, что, ребятки, закончили мы эту школу, — сказал я.
— Даааа, — протянули в один голо остальные пятеро парней, — Тцу, ты хоть сегодня-то выпьешь со своими старыми добрыми друзьями? — спросил Роберт.
— Нееее, парни, простите, но я не пью...совсем.
— Ну так дело не пойдёт, Джим, наливай ему.
— Я сказал, нет!!!
— Ну ладно, ладно, хоть сок возьми, — сказал Роб и принялся наливать мне апельсиновый сок.
— Спасибо, — я принял этот дар.
— Давайте свалим от сюда? — предложил Крис.
— Я за, — это был мой ответ.
— Мы тоже, — Джим ответил за всех.
Джим — мой лучший друг, ради которого я сюда и переехал. Высокий, брюнет с голубыми глазами...Ладно, я кажется отвлёкся.

Мы вышли из здания школы и направились в нашу с Джимом квартиру (Я кажется уже сказал, что снимаю квартиру с другом).
Ещё был вечер, но солнце уже пыталось сесть. Сейчас хоть и июнь, но сегодня шёл дождь. Нам пришлось не идти, а бежать. По прибытию на место продолжения банкета Джим достал из куртки спиртное. Я не знаю, от куда оно у него появилось, ведь по пути мы никуда не заходили. А мне-то какое дело? Я ведь не пью.
С ребятами мы просидели полночи. Они всё-таки меня споили. Теперь я ходил, шатаясь, и никого не видел, голова шла кругом, мне было очень плохо. А они лишь ржали надо мной.
Вот настало утро, точнее, мы его немного не дождались и вышли на улицу. Спиртное всё было выпито, и нам теперь предстояло дойти до какого— нибудь кафе и опохмелиться.
Мы шли и шли. Всё было закрыто. Солнце только проснулось. Тут я слышу у себя за спиной:
— Аррр.
Но я не придал этому значения, мне было далеко плевать, кто и что рычит. Но Джим обернулся. Там стоял какой-то парень и разглядывал себя в отражении витрины. Он был одет в бежевый пиджак, розовую рубашку, синие джинсы и на голове у него была шляпа цвета пиджака, а ещё шарф. Это я потом и сам увидел, когда мы нашли кафе и стали в него заходить, этот парень упал прям перед входом. Тогда я смог его рассмотреть, но особо не заострил на нём внимание. Голова жутко болела. Мне было плевать на всё вокруг происходящее.
Роберт принёс нам пиво. Я был счастлив. Краем глаза я видел все того же странного парня. Было такое чувство, что он следит за нами и постоянно принюхивался.
Мы вышли из кафе. Он вышел вслед нам. Я, Роберт и Джим пошли в одну сторону, остальные стали расходиться по домам. но вскоре я остался один. Джим пошёл к Роберту, а мне предстояло идти домой.
Я пришёл и завалился спать.
Часть третья
Я проснулся. Но моё тело не хотело вставать с кровати. Я ещё даже глаза не открыл. Но надо было вставать...Хотя, зачем? в школу же не надо, можно и поваляться. Я остался под тёплым согревающим меня одеялом. Но глаза непроизвольно открылись. Я тяжело взохнул и попытался их закрыть, но мой взгяд остановился на моём диване, он находился как раз напротив моей ложи. На диване сидел незнакомый мне парень. Я замер. Минуту я не мог ничего говорить.
— К-к-кто ты? — я переборол страх.
— Кто я? Ты уверен, что хочешь знать это?— вопросом ответил незнакомец.
— Что ты делаешь в моём доме, и как ты сюда зашёл?
— Ты действительно хочешь знать это? Думаю, ответ тебя огорчит, — его оптимизм меня убил.
— Хорошо, я не хочу этого ничего знать, просто тогда уходи!
— Ты точно этого хочешь? — засмеялся он. Этот парень начинает меня бесить.
— Я вскочил с кровати и кинулся на парня, но я и не заметил, как он оказался уже у меня заспиной.
— Да кто ты такой? — мне было и страшно, но я также был в ярости.
— Ты же боишься узнать ответ, — он словно прочитал мои мысли, ведь я на самом деле боялся услышать правду. Я попытался сделать вид, что он ошибся, но мои дрожащие ноги выдали меня. Жаль. Странный паренёк этот. А как он в квартиру мою попал? И почему до сих пор нет Джима? Напрягает меня всё это.
Я стоял и смотрел на "пришельца", и он на меня. Его яркие глаза сильно выделялись на бледной коже, они были огненно-коричневые. Аж жутко становится от его взгляда. Он будто гипнотезировал меня. И, почему это он полуголый. Его торс был обнажён. Кожа казалась прозрачной, настолько бледной она была.
В своей жизни я только один раз видел подобного человека. Я был знаком с парнем, который болел порфирией (болезнь крови), он выглядел примерно так же, только глаза, наоборот, были бледные. Тот парень уже умер, так как вылечить его не смогли, это невозможно.
— Ты бы оделся что ли...— попросил его я.
— Ты уверен?
— Блять! Да сколько можно?! Да! Уверен! — я кинул ему свою рубашку.
— И убирайся из моего дома нахер!!!
— Нет! — его голос больше не трясся от смеха, лицо стало серьёзным, кажется, он не шутил.
Он резким движением прильнул ко мне, схватил за горло...Я задыхался, он наклонился к моей шее. Несколько секунд у меня было чувство, что он вдыхает мой запах. Я не ошибся. Через какое-то время он разжал руку, я упал, я почти потерял сознание...

Я очнулся. Я лежал на кровати. Солнечный луч упал на мою косую чёлку. Странно чувство было, что что-то произошло, но я не мог вспомнить, что. Я встал, но ноги подкосились, я еле на них удержался. Полностью прийдя в себя, я начал припоминать происходящее.
Я вспомнил того странного парня, вспомнил горящие глаза...Но куда он делся? Как я оказался на кровати? Может мне всё это приснилось?

POV Том.

Тогда я проследил за парнем. Он направился домой. Он был один. Его дружок ушёл с ещё одним молодым человеком. Так, отличный шанс.
Теперь я следовал аккуратнее. Я не подходил слишком близко к нему. Он зашёл в квартиру. Я остался в подъезде. Я знал, что он сейчас ляжет спать, просто вид у него был уставший.
Я подождал недолго, я решил воспользоваться моментом и наконец-то поесть. Вкусно поесть, а не как обычно. Я тихо открыл дверь. В спросите как? Да легко! У меня есть чудо-ногти. Нет, они простые, но очень острые и прочные, с их помощью я открываю любую дверь. Вот и с этой проблем не возникло.
Отлично, я на месте. Мой ужин спит крепким сном. Он так прекрасен...Я не мог больше терять времени. я наклонился над ним, его запах ударил мне в нос. Я начал задыхаться, ещё никто не мог свести меня с ума. Я переборол боль, я прильнул к его шее, но укусить так и не смог...Он оказался сильнее меня...

Я отлетел от него. Чтобы успокоиться я сел на диван. Прождав несколько часов, я уже собирался уходить, но Тцубаки проснулся. Дальше вы знаете происходящее.
Правда я хотел его придушить, но опять же не смог, он начал терять сознание, и я его отпустил. Он упал, его глаза были закрыты. Я положил его обратно на кровать и накрыл одеялом. Впоследний раз взглянув на него я ушёл...




Сообщение отредактировал Рен - Пятница, 21.10.2011, 22:36
 
Форум » Фанфики » Стеб - юмор » Невозможное возможно, как бы по-Билановски это не звучало. (Приколы про вампиров (писала не я автор Masha-Core))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: