Охаё, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГоспожаИстерика  
Форум » Фанфики » Приключения » Любовь? (- Любовь?..Вряд ли. - А вдруг?..)
Любовь?
РенДата: Среда, 26.10.2011, 09:12 | Сообщение # 1
Лорд Вермилион
Группа: Репортеры
Сообщений: 204
Награды: 20
Репутация: 4
Статус:
Автор: Zеленый Фiлоssоф
Бета: я и старина Word

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Локи/Люси, Нацу/Люси ну и там по ходу

Рейтинг: R
Жанры: Экшн (action), Ангст, Драма, Гет, Юмор, Hurt/comfort, POV, Романтика, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 23 страницы
Кол-во частей: 13
Статус: в процессе написания
Занимательная леди
Я попивал пиво, задумчиво созерцая ладную светловолосую фигурку у барной стойки. Новенькая подходила по всем критериям моего отбора и явно претендовала на постоянное место одной из моих лучших пассий, если бы не одно но. Это «но» предстало ее специальностью, оказавшейся для меня полнейшей неожиданностью.
Люси. Милая Люси. Ну почему же ты заклинательница духов? Сие обстоятельство так портит наши отношения. Печально. Если бы я был настоящим человеком, ты бы из моих рук так легко не ушла. Слишком уж примечательная рыбка. Очень жаль, что не удастся попробовать тебя на вкус.
Я отставил уже пустую кружку, с сожалением скользя взглядом по открытым, слегка загорелым девичьим плечам, тонкой талии. Задержался на задних карманах короткой юбки… И какой же фасон скрывает эта несчастная тряпка? Стринги или…
Глаза накрыли чьи-то шаловливые пальчики.
— Ло-о-ки, — жарко пропели мне в ухо. – Ты не забыл свое обещание?
Мои губы привычно растянулись в обольстительной улыбке.
— Ну что ты, Касия. – повернул я голову. — Сегодня вечером я полностью твой.
— А ночью? – шатенка с весьма значительным объемом груди обиженно надула ярко накрашенные алые губки.
Я усмехнулся и притянул ее к себе, усаживая на колени.
— Посмотрим на твое поведение, малышка, – шепнул я ей.
— Ну, Ло-о-о-ки! – заныла девушка, чем заслужила очередную усмешку.
— Не ной. Принцессам не подобает так скулить, — парировал я, будто в рассеянности теребя свободные концы шнуровки на неприлично коротком топе. Глаза же снова вернулись к барной стойке, но табурет был пуст и по близости только Мира меланхолично начищала стакан.
Я подавил досадный вздох. Что ж, ладно. Придется упустить эту занимательную леди. Безопасность дороже, чем какая-то глупая интрижка.
Предупреждение
— Локи!
Я поднял глаза и вздрогнул, опасливо отойдя на пару шагов.
— Я давно хотела с тобой поговорить.
— Э-э…Люси? – слишком уж ты неожиданно появляешься.
— Ты почему меня избегаешь? – хмурятся в недоумении тонкие брови. – Даже ключи через Миру передал. Кстати, спасибо большое за них.
— Да не стоит! – замахал я руками, снова пятясь. – Прости, у меня тут дела неотложные. Пока!
— Локи! – укоризненно неслось мне в спину уже на значительном расстоянии.
Скрывшись из виду, я притормозил. Все-таки не подобает такому красавчику, как мне, позорно сбегать от девушки. Я рассеяно взъерошил волосы и усмехнулся.
Видимо особе женского пола под коварным именем Судьба явно доставляет немалое удовольствие досаждать мне, кидая под ноги камни.

— Мира, — не прекращая перестукивать пальцами, позвала Хартфелия бывшую дьяволицу Фейри Тейл. Один вопрос до сих пор не давал заклинательнице духов покоя. – Ну, хоть ты скажи, почему от меня Локи шарахается?
Собеседница пожала плечами.
— Он почему-то с заклинателями не в ладах. Три года назад, когда он еще только пришел в гильдию, у нас гостевал один знакомый Макарова – тоже владелец ключей. Так Локи тогда настолько стремился избежать хотя бы малейшего контакта с ним, что шандарахнулся лбом о косяк на выходе…Бедный, — сочувственно вздохнула Мира. – Он тогда как-то отшутился. Над ним долго хохотали, но потом этот инцидент потихоньку стерся из памяти.
— Вот оно как… — протянула Люси.

— Локи!
— Девочки, – улыбнулся я, раскрывая объятия. Две последние мои пассии Гретта и Рене уютно устроились с двух сторон. Мои руки, скользнув по обычному маршруту, основались на талиях девушек. Мы двинулись к парку. – Как вы могли кинуть несчастного парня в прожорливую пасть одиночества? Я скучал.
— Как ты мог такое подумать! – запричитала темненькая Рене, клюнув меня в щеку поцелуем.
— Да, как ты мог! – вторила длинноволосая кудряшка Гретта, чмокая меня со второй стороны. – Нам срочно нужно было отправиться на задание.
— Ты же знаешь Локи, деньги как вода, — вздохнули справа. – я вот недавно сумочку одну присмотрела…
— А я туфли…
Я понятливо кивнул, слушая бред о шмотках вполуха. После обсуждения модных новинок они начнут перемывать кости всем известным им хоть на толику людям…
— Ты представляешь! Мне удалось выпросить один чудо-крем у Полюшки!
— Да ладно?! А ты в курсе, что Полюшка в молодости была неравнодушна к Макарову?
Я досадливо цокнул языком — все равно в порыве обсуждения они этого не заметят. Старая сплетня. Словно предугадав мое разочарование, Гретта лукаво засверкала мышиными глазками.
— Это прошлый век. Я вот слышала, что Люси Хартфелия – ну, новенькая которая…
— Блондинистая такая?
— Да…Так вот…Она-то, оказывается, богачка! А прикидывалась бедной замухрышкой…
— Дура. Об этом уже вся гильдия знает! У нее какое-то дворянское происхождение.
— Пфе! Сама такая! Зато я слышала, что она дочка самого короля! – брюнетка рассерженно сжала край моей майки.
Я еле удержался от закатывания глаз. Так. Пора это прекращать. Иначе еще моя скромная персона пострадает ни за что ни про что.
— Милые, не ссорьтесь и не хмурьтесь. Так же и до морщин недалеко.
Как и ожидалось, девушки мгновенно переключили внимание.
— Ах, Локи!
— Ты такой заботливый!
Я снова ослепительно улыбнулся. Как собеседник я им нужен весьма относительно. От меня всего-то и требовалось – вставить пару-тройку фраз-комплиментов и я уже самый умный-внимательный-понимающий и тэ дэ. Так просто…уголок губ дрогнул. Снова эти глаза, неприятно холодящие спину взглядом. В очередной раз за этот месяц я резко оглянулся, но тень уже исчезла.
— Локи? – с тревогой дернула за рукав куртки Рене.
Я обратил на нее взор все с той же улыбкой, только более фальшивой на сей раз.
— Все в порядке? – не отставала от подруги Гретта.
— Просто великолепно, – кивнуть, заставить себя улыбнуться шире. И выкинуть из головы ее.
Карен. Ты стала являться чаще. Судя по всему, моя жизнь подходит к своему логичному завершению...
Корявое искупление греха

Она не пишет стихов, она не любит вино.
Она считает, что мы знакомы очень давно.
Она заваривает чай, когда чайник остыл.
Она делает все то, чтоб я ее не забыл.

— Братец.
Я очнулся от воспоминаний и слегка удивленно взглянул на девушку в фирменном черном платье с белым фартуком служанки. Только в форму малость не вписывались массивные кандалы с цепями-обрывками.
— Хозяйка вызывает вас.
— Бо-оже, Дева, я же сотню раз говорил – перестань обращаться ко мне на вы! – вздохнул я, прислушиваясь. Вдали и вправду был слышен голос Люси.
— Простите, братец. Вы идете?
Да уж. Горбатого могила исправит. Я заложил руки за голову и откинулся на кушетку.
— Отправляйся сама. Скажи, что я на свидании.
— Второй раз за неделю? – в равнодушном голосе явно проскользнула издевка.
— Тебя это удивляет? В мире людей я устраивал по три свидания на дню…. Что я теперь не имею права на личную жизнь? — проворчал я и отвернулся от собеседницы.
— Как скажете, братец. — Произнесли бесстрастно за спиной и, судя по тишине, отправились выполнять поручение.
В голове с укором пронеслись мои собственные слова, как всегда полные глупого пафоса, о принце на белом коне… постоянно забываю, что на нее эти трюки не действуют. Да, она смущается от моих слов, краснея как маков цвет. Но вздохов и ахов восхищения, к которым я привык, ни сорвалось еще ни разу с ее девственных губ.
Сей факт меня, мягко говоря, коробил, раздражая мое самолюбие. Возможно, именно поэтому наши отношения последнее время прочно застряли на отметке ни к черту. Люси не поддавалась моему обаянию, это одновременно и бесило, и зажигало интерес. Я даже количество свиданий начал сокращать, что вскоре явно приведет ни к одному литру слез и ни одной пачке носовых платков.
Горькая усмешка тронула мои губы.
А ведь я обязан ей жизнью и теперь зависим от нее. Это же искупление греха в конце концов… или уже нет?
Я прикрыл глаза, снова ныряя в мутные глубины памяти.
Самовлюбленный дурак?
Задание, задание… С сожалением пропуская достаточно прибыльные заказы, я глянул в самый низ доски. Десять тысяч. Поймать пару каких-то ублюдков, охотившихся на одиноких волшебниц-путешественниц. Ну, с моей силой на грани лимита выбирать не приходится. Прошло то время, когда я мог воротить нос от таких заданий. Я сорвал листок. И куда же мне отправляться?.. Ага. Значит, деревня Бальзамин…
Долго гоняться за парочкой не пришлось – попалась она мне в тот же день. Для полной проверки я устроил слежку, дабы застигнуть их на месте преступления. Скрываясь за сетью переплетенных веток, бесшумно двигался параллельно с ними. Я не удержался от гримасы брезгливости, рассматривая эту шайку-лейку.
Первый. Какие-то грязные болотные волосы наполовину скрытые шапкой. Черная майка с красной хренью в центре. И руки в распальцовке. Второй – темноволосый в белой рубашке. Жалкая пародия на донжуана с признаками эпилепсии или нервного тика – я не доктор, чтоб ставить диагноз.
О, девушка…да еще и смутно знакомая…жаль, лица не видно.
Отвлекают внимание, гады…. Какой дешевый подкат. Дилетанты.
Достали. Как так можно обращаться с девушками?.. Прыжок, вырубить этого эпилептика, потом первого с манерами гопаря-реппера.
Пшеничноволосая наконец явила мне свой лик, повернувшись. Люси?!
— Цела?
— Локи?! – похоже, я снова тебя удивляю. А черт, мне ж нельзя…
Так сейчас быстро ретироваться, но ты опять благодаришь меня. Твое спасибо… Как бы это в постоянство не перешло.
Хех, а я думал, что слабый пол меня уже ничем не может поразить. Однако ж твое неожиданное предложение пройтись… вот уж действительно «неожиданный поворот», как сказал крылатый кот Нацу.
И вот мы уже сидим в какой-то забегаловке с молчаливо кивающим хозяином. Можно подумать, он все понимает. Хотя не удивлюсь, если его уши переслушали не один десяток историй от пьяных завсегдатаев, всякий раз слезно спрашивающих совета в конце своего повествования.
Я по-прежнему стараюсь сохранять дистанцию между нами, но ты, Люси, как всегда легко ее рушишь. Не зря же тебя так любят в гильдии…
— Почему ты так не любишь заклинателей? Чем они тебя обидели? – в глазах светится сочувствие и готовность помочь.
А я молчу.
— Не хочешь ни говори, – насупилась – но я-то ничего тебе не сделала.
Я выдаю очередное прости, слегка скатываясь на свою обычную игру в несчастного принца. Ты только кривишь губы и вздыхаешь, быстро разгадывая меня.
— Звучит так, будто ты расстаешься со своей очередной девушкой
— Что ты и в мыслях не было.
Разлука…
— К чему ты это? – интересуется она. Черт, я таки произнес это вслух.
— Да так вспомнил былое.
— Былое?.. – подрывается Люси, но, не дождавшись ответа, вздыхает.
— Ну, ладно. Мне пора. Еще раз спасибо, что выручил меня. – Улыбается. — Теперь я понимаю, за что тебя любят девушки. Ну и я поняла, что мы с тобой настоящие друзья теперь.
Друзья… Какие друзья? Я же…
— Постой… – почему моя рука держит ее?
— Ты чего?
— Люси… — и…почему я ее обнимаю?
— Д-да?.. – заикается она. Замерла и не сопротивляется. Ошарашена.
Прижимаю так сильно к сердцу, будто верю, что она непременно поймет. Поймет и поможет. Спасет.…Или просто мне не хочется умирать в одиночестве, оставляя всех в счастливом неведении? Чтобы хоть кто-то знал. Хоть кто-то помнил. Хоть кто-то. Люси…
-Жить мне осталось недолго…
-Что? – зрачки ширятся в ужасе.
Действительно что…
Какого черта я делаю?
Разомкнул объятия, отвернулся на секунду, дабы надеть маску в который раз, чтобы со смехом снова обратить на нее взор.
— Один из моих методов соблазнения. Если давить на жалость, ни одна не устоит. Что, испуга…
Очки слетают с лица. Щека горит.
Идиот.
Я бы тоже на ее месте врезал. Да посильней. Зачем ее-то впутывать в мои проблемы?
— Я терпеть не могу таких шуток! – фраза звучит так же хлестко, как и недавняя пощечина.
Я прекрасно тебя понимаю… но так будет лучше. Пусть в твоих глазах я так и останусь самовлюбленным дураком.
Черт. Лучше б я с ней не пересекался.
— Все равно уже поздно…
Глупца вряд ли исправит даже могила

I'll describe the way I feel
You're my new Achille's heel
Can this savior be for real
Or are you just my seventh seal?

— Звездного Льва откройтесь врата! – услышал я вновь слова призыва, звучащие уже без особой надежды.
Похоже, еще немного и она начнет вызывать меня не чаще, чем старика Креста. С прошлого вызова прошел месяц. Нет, все-таки надо идти на примирение. Эта юная принцесса же все равно не поймет, отчего я на нее в обиде. С ее-то наивностью.
— Звала? – как всегда улыбка, только хмурый взгляд прячу за темнотой линз.
— Ты пришел? – возглас более удивленный, нежели радостный.
Что-то незаметно, чтобы ты скучала. Проглатываю свою обиду и развожу руками:
— Как видишь. – Оглядываюсь – тишь да гладь. Люси сидит в полумраке подсвечников на неприлично большой кровати, с вычурно алым покрывалом. Даже я такие с трудом переношу. – Э-э…и зачем меня вызывали? Кстати, где мы?
— Я на задании с Нацу и Хэппи. Мы в гостинице.
Неужели я пропустил нечто важное?..
— Это только твой номер? – все еще с подозрением осматривая кровать, вопросил я. Вопрос прозвучал резко и несколько грубовато. Моя хозяйка недоуменно захлопала ресницами.
— Конечно мой. Чей же еще? – на вульгарную двусмысленную постель ей явно было наплевать. Или я уже настолько развратился, что в каждой вещи ищу сексуальный подтекст? Ну, кровать. Ну, красная. Ну, большая. Но твою мать, какая же она большая! Хорошо хоть не в форме сердца.
— Здесь… везде такие кровати? – ксо, да что ж я к ним прицепился-то?!
— Какие? А, большие что ли? – девушка рассмеялась. – Да. Представляешь, Нацу с Хэппи вообще в форме сердца досталась!
— И он… не возмущался?
Я б на его месте как минимум уговорил Люси махнуться комнатами. Как максимум вообще б не останавливался в этом странном отеле.
Обладательница моего ключа беспечно пожала плечами.
— Ему лишь бы где-нибудь упасть. Мы смертельно уставшие только с задания, а завтра еще одно предстоит, поэтому он сейчас уже дрыхнет, – за стенкой, словно в подтверждение, раздался особо залихватский всхрап.
— Два подряд? Люси, а ты не перенапрягаешься ли?
— Ну-у, собственно из-за этого я тебя и позвала, — потупила взгляд заклинательница.
Я вместе с ней опустил взор и наткнулся на перебинтованную ногу. Мои брови вознеслись до рваной челки.
— Ты почему не вызвала меня раньш…?!– я осекся, встретив ее взгляд.
— А вдруг ты был занят?
Я сжал кулаки. Тупица. Остолоп. Бестолочь! Пока я лелеял свой эгоизм, Люси тут…
— Да все со мной в порядке, Локи! – примирительно подняла руки она. – Это всего лишь перелом. Месяц – и все срастется.
Всего лишь?! Черт, ведь сам же обещал охранять ее, как зеницу ока!..
Так. Стоп.
— Почему месяц?
— Ну, сломали мне ее при помощи магии с эффектом невмешательства – если срастить кости, используя магию, нога будет заживать вдвое дольше. Мстительное задание попалось, – с вялым смешком закончила моя мученица.
Злой рык скрыть не удалось. Самый меньший вред, который хотелось себе причинить – это вырвать волосы на своей пустой башке. Остановил только встревоженный взгляд и робкий оклик:
— Локи?
Я упал на колени рядом с ней и, схватив ладонь, нежно прижался к ней щекой, прикрывая глаза.
— Люси. Я очень виноват перед тобой. Мой идиотизм чуть не свел тебя в могилу.
— По-моему ты преувеличиваешь…
Я коснулся губами кожи, чувствуя хрупкие костяшки. Ее же всю сломать – раз плюнуть!
— Локи…— усталый вздох, – не переигрывай, – я замер. Ну да. Я же всегда играю.
— Извини, забываюсь. Но мне, правда, жаль. – Какие тупые фразы. Неужели ни на что другое я не способен? Того же Нацу она уважает гораздо больше, чем меня. И верит.
Но она же вызвала меня сюда? Это что-то да значит?
— У меня просьба к тебе. Ты же можешь долго находиться здесь. Я хочу, чтобы ты помог Нацу выполнить заказ. Там просто без духа никак нельзя. Чтобы точно выполнить все, я вызвала тебя. Я предоставлю свою сил…
— Не надо. Прожил же я в мире людей три года без чьей-либо помощи. А тебе нужно выздоравливать. Ложись спать. Я завтра с утра приду сам и обговорю с Нацу детали. Тебе помочь еще чем-нибудь?
Девушка отстранила мою руку и мягко улыбнувшись, покачала головой.
— Спасибо уже за то, что ты согласился на это все.
Ответная улыбка растворилась в тишине вместе со мной. Это самое меньшее, что я могу сейчас сделать для тебя, Люси.
Страшно до глупости. Грешник самовольно навлекает на себя очередной грех. А если бы ее, как и Карен?.. Я снял очки, и устало потер переносицу. Глупца вряд ли исправит даже могила.

Печаль звезды
Я, правда, не хотел пересекаться больше. Но почему-то опять стою перед тобой, и, улыбаясь, протягиваю молочный коктейль…
— Падающая звезда. Интересно, что случится со звездой, когда она упадет? – мечтательно произносишь ты.
Я смотрю на тебя и чувствую себя мертвецом, который вопреки логике все еще передвигается.
— Эй, Люси, – окликаю. – Поймешь ли ты печаль звезды, которая не может вернуться на небо?
Смотришь настороженно мучительных пару секунд.
— Опять заигрываешь?
Ах да, я же смирился. Улыбка.
— Раскусила…
Тягучая пауза. А мне уже пора.
— Я рад, что нам удалось поговорить вот так.
Я действительно рад, Люси. Спасибо…

-Люси! Локи ушел из Хвоста Феи!!!
-Что?!
В путь

Древний камень у межи
Перекрестками объят
Две дороги сторожит
Хочешь — в ад, а хочешь — в рай
И куда тебе пора
Ты гадаешь по часам
Другом звался мне вчера
Кем теперь? Не знаешь сам...

Утренний ветер всколыхнул темно-малиновые занавески, скользнул в комнату, хозяйски пробежавшись по углам, с любопытством заглянул в открытый рот спящего владельца. Взлохмаченный обладатель кровати-сердца дернул во сне ногой и перекатился на живот, естественно не забывая при этом храпеть.
Я выжидающе стоял над его вульгарной постелью, подавляя желание разбудить Нацу пинком. Не знаю, что раздражало больше – его беспечный храп, когда в соседнем номере лежит Люси со сломанной ногой или то, что он раскидал свои части тела на этом «сладострастном ложе»
— Эй, – негромко позвал я будущего напарника. – Ты долго еще бока пролеживать будешь?
Реакции было ноль. Впрочем, чего я еще ожидал?
— Нацу! – уже громче позвал я, но снова безрезультатно. Я подошел ближе. Раздражение превысило грани терпения и я, схватив подушку, вдарил по затылку убийцы драконов. — Ты сегодня проснешься или нет?!
— Э?! Какого?! – подорвался наконец тот. – Локи, епт! Ты чего швыряешься? Смахнуться хочешь что ли?
Я насмешливо скрестил руки на груди:
— Что, хорошо спится в отеле любви? — с отелем я конечно переборщил. Однако в прошлом гостиница и вправду ходила под такой классификацией. Я все-таки не удержался – успел спуститься вниз и во время разговора с хозяином ненавязчиво поинтересоваться. Маслянистые глазки и хихиканье полностью подтвердило мои догадки.
— Чего? – оторопело взглянул на меня Драгнил. Потом случайно бросил взор на свое ложе и, покраснев как помидор, вскочил с кровати. – Какого?! – повторно возопил он.
— Ты что совсем не помнишь, куда падал вчера спать? – ответом мне послужило ошарашенное мотание головой. Да что у вас там за задание было, черт возьми?! – Ты хоть помнишь, что у Люси перелом?
Судя по хмурым бровям, помнишь.
— И как ты это допустил?
— Мы разделились ненадолго, а потом…
— Ясно. Не уследил, балбес.
Нацу понуро опустил голову.
— А почему ты сам не пришел на помощь? – резонно заметили с подоконника ехидным детским голосом.
Я повернулся.
— Хэппи! – удивленно воскликнул розоволосый.
— Я за рыбкой летал. Нацу, ты, правда, дрыхнешь как хорек. Я даже успел слетать к Люси. Она еще спит.
Синий кот, оседлав окно, ревниво держал в лапах любимое, по всей вероятности стыренное с кухни гостиницы лакомство. Отлично. Теперь в качестве совести у меня будет выступать крылатое чудо с Эдораса.
— Она меня не вызывала, – тихо проговорил я, сам не веря в свое оправдание.
— Айя! Так ты же сам вроде можешь чувствовать, когда твоя хозяйка в опасности, разве нет?
— Я не почувствовал.
Не почувствовал. Из-за своего треклятого эгоизма, будь он неладен!
— Так. Ладно. Быстрее начнем – быстрее закончим. Возможно ты еще не в курсе, но Люси попросила меня составить тебе компанию на втором задании. Кстати, из чего оно состоит?
Саламандр, пошарив в карманах шаровар, вытащил смятый листок заказа, кое-как расправил его, пробежался глазами.
— Тут сказано, что кольцо какое-то надо добыть из храма на севере... Что? На севере? Опять по сугробам шастать? – скривился он.
— Ты что не читал задание раньше? – медленно проговорил я.
— Да мы как цену с Хэппи увидали, так просто сорвали его и все!
— Айя! – подтвердил слова друга кошак.
Замечательно. И почему я не удивлен?
— Дай сюда. Так, нужно отправиться в храм Нифльхейм и достать кольцо Ёрмунганда?
— Ага, вот именно его, на «ё» которое, – кивает огнеед.
— Восемьсот тысяч? Нехило. – Да уж, немудрено захапать листок с такими соблазнительными цифрами, не смотря на само задание. Особенно для них. Хотя заказ-то явно с подвохом… Ладно, разберемся по ходу. – Ну что, отправляемся?
— А Люси предупреждать будем? – в предвкушении поднялся в воздух Хэппи.
— Будешь. Ты остаешься.
— Чегооо? – обиженно протянул синий.
— Кто за Люси присматривать будет? – сурово вопросил я. Кот сначала жалобно посмотрел на меня, что не возымело эффекта, потом на Нацу. Тот почесал затылок и смущенно улыбнулся.
— Ну, вообще-то Локи прав. Да и как тут она в одиночестве сидеть будет?
— Что-то вы быстро спелись. Сладкая парочка, – мстительно прошипел крылатый гаденыш и вылетел в окно, избегая скорой расплаты.
— А ну вернись! Рыбожор синешерстый! – высунулся чуть ли не по пояс Драгнил. – Какая нафиг парочка?!
— Да успокойся ты. Он просто злится, что его оставляют. Ты готов или как?
— Я? Да всегда! – вот только желудок парня заявил обратное. Он похлопал себя по животу. – Правда, поесть не мешало бы.
Я понятливо усмехнулся.
— Заскочим куда-нибудь по дороге..


 
Форум » Фанфики » Приключения » Любовь? (- Любовь?..Вряд ли. - А вдруг?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: